Прочие дела домашние
А у вас фотография в паспорте тоже
такая?

У меня классная фотка на паспорте, только на загран не очень)))
вот она я-красавка!

так это ж я.. . откуда, это происки врагов?
Нет. У меня очень хорошая. Меня муж фотографировал.
Страшнее фото в паспорте может быть только его ксерокопия...
Нет, я там молодая краСЫвая)
у меня хорошая, а на загранпаспорте - вобще не налюбуюсь )))
нееееет. Пошла на хитрость. Меня сфоткала жена дяди. Она тоже фотограф и у нее есть этот "фон" для паспортных снимков. Так что я была расслаблена. Но на фото почему-то на колли похожа
да, блин. Я еще тогда с короткой стрижки волосы отращивала. Так на голове писец просто!
почти. .
уши пониже, и глаза побольше. .
а так ну просто копия. .
Я паспорт меняла будучи на последнем месяце беременности. .
затянула так сказать малёк)) 0..а тут мне сказали что рожать не дадут без паспорта я испугалась)))))... и ...))))))))))..
да.. еще нос у меня там... ну.. такой.. оч заметный))
уши пониже, и глаза побольше. .
а так ну просто копия. .
млин ..да) мне страшно в свой паспорт заглядывать)))
на моей даже улыбочка есть
прям копия))
Почти)))))
А у меня флюс был и одна щека больше другой, хаха. А дотянула и надо было срочно делать паспорт. Вот теперь жду 45 лет, я тогда корону одену, чтобы покрасивше быть)))
Если фотография маленькая и страшная- это паспорт