Прочие дела домашние
грипп без температуры, такое в вашем городе было в ближайшие недели?
было. Сначала все знакомые переболели, потом и я. Начиналось с горла, потом сопли и кашель с мокротой. У нас в городе более 5 тыс человек обращались к врачу с такой картиной. Вирус какой-то. Температуры ни у кого не было
я сейчас перебаливаю этой ерундой, всё началось с горла, потом потливость, насморк, чох и кашель.
температуры нет.
это вирусная инфекция передаваемая воздушно - капельным путём.
температуры нет.
Ирина Булгар
это грипп, мутирующий, без температуры с грозными осложнениями.
Да. Вирус какой-то был, грипп или нет - не знаю, у нас разные врачи и у всех разные диагнозы.. . С 13 сентября дочка заболела, а там веером я, муж, средний сын, потом моя мама, племянница. В школе дети все носами хлюпают, кашляют, глаза слезятся, а родители их за знаниями гонят.. . Слава Богу, у нас младшего сына и бабушки хоть не коснулось это...
Именно с этим мы всей семьёй слегли. Температуры нет, а кашляем ужас.. . Даже у мелкого нет температуры...
Ирина Булгар
слегли все, температуры нет, болею 10 дней ужасно, именно грипп, стоять не можешь даже когда.
До сих пор полэтажа кашляет.
было недавно, болели целыми семьями... Это может и не грипп, а другой какой-то вирус разгулялся... Всё начиналось с горла.. .
У меня муж тоже разболелся, а мы с сыновьями вовремя стали принимать " арпетол " и устояли...
просто с жителями города не так активно общаюсь и гриппом то болела последний раз-тьфу-тьфу-лет 6 назад... как то проносит и не делаю прививки против гриппа....
у меня тоже дети так сейчас болеют.. . горло красное у одного... у второго кашель-сопли... и все без температуры...
Температура и ломка костей и суставов при гриппе есть пости всегда.
Но очень многие без мед. образования и ОРВИ гриппом любят называть. Диагноз грипп даже при осмотре поставить нельзя, только анализы покажут. А у нас люди горло болит-гриппп, кашель-гриппп, скоро пердёш гриппом назовут.)))
Ирина Булгар
температура при гриппе может и не быть(см. медицинский справочник). И вопрос ПРО ГРИПП, а не про дристос или глисты.
Гриппа в нашем городе ещё только не хватало. Да ещё без температуры. От своей заразы не могут ( точнее- не можем ) избавиться. Ещё чужую пытаются навязать. Не надо нам никакого гриппа!!!! Хоть и условия для его подхвата сейчас самые благоприятные. Работать нужно, а не грипповать.
вряд ли грипп, но сопли и кашель без темперы были и есть ((
всё равно 36.9-37.3 должно быть чаще мерить надо, тогда узнаете что болеете
у меня что то подобное причем сначала температура была 36,3 несколько дней а потом поднялась до 37,6