Прочие дела домашние
А серьёзная женщина это как? которая не улыбается и шуток не понимает?:)))))))))
а вы серьёзны человек? И что никогда не улыбаетесь?
Вот теперь я ВСЁ поняла!! !
Серьезная женщина:
1. Которая работает в "конторе" и улыбается.
2. Которая "синий чулок".
3.Которая не занимается сексом в первый день знакомства.
4. Серьезность приходит с годами.
Прочитав все ответы, я поняла - Да, я серьезная женщина!! ! Как же трудно быть ТАКОЙ...
Серьезная женщина:
2. Которая "синий чулок".
4. Серьезность приходит с годами.
Светлана Горелышева
не говори...прям ужас какой то...особенно тяжело дается глупая улыбка на работе в серьезной конторе....
одно другому не мешает
я серьёзная внутри и улыбчивая снаружи
иногда наоборот правда
я серьёзная внутри и улыбчивая снаружи
иногда наоборот правда
Пожалуй, серьезной женщине без чувства юмора не обойтись! А серьезность ее заключается в отношении к серьезным вопросам, она может взять на себя ответственность за себя и за близких, со всеми вытекающими... Я- серьезная)))))))))))))))))))))
Серьёзность приходит с годами. Сейчас становлюсь всё более серьёзной, но похохотать очень люблю)))))))
ну не дай бог такой серьёзной быть ))) Я наоборот редко бываю серьёзной, только на переговорах и то и там найду повод посмеяться )))))))
Серьезная женщина.... та, которая понимает и принимает ситуацию без " шор " )))
Почему бы при этом не пошутить над создавшейся ситуЁвиной ? )))
Серьезная женщина не занимается сексом в первый день знакомства :)
Лариса Аркадьевна
а во второй?)))))
Да нет, Светик, я думаю что серьезная не подразумевает лишенная чувства юмора... а просто ответственная, деловая, многосторонняя... и конечно она тоже улыбается и умеет шутить как мы с тобой...
Наталья Лисицова (Гудкова)
Можно и я с вами????:)))
Женщина, у которой не сходит с уст блуждающая улыбка, заслуживает пристального внимания психиатра, как и хохочущая по поводу и без, но и " Серъезная"- далеко не синоним "мрачная" или "угрюмая".
Которая работает в "конторе"и улыбается))))))))))))
Серьезный человек это тот который знает когда смеяться, а когда нет! и не только знает, но и выполняет это!
Я считаю себя серьезным, но не смотря на это я очень много смеюсь и улыбаюсь даже от хорошего настроения!
:)
серьёзный человек - это не тот, кто не шутит, а тот, кто не шутит в неподходящие моменты
я считаю себя серьёзной и обожаю смеяться: )
но когда со мной хотят поговорить о серьезных вещах, я не стану рассказывать анекдоты даже "в тему"
Эта та, которая не способна на бесшабашные, бездумные и импульсивные поступки.
А я человек противоречивый, мне свойственны и те и другие качества, в разных областях жизни - я разная.
Это наверное определяется отношением к жизни)) )
Хотя я и шутки понимаю, и много улыбаюсь, и дурью маюсь часто, внутри я очень серъезная женщина)))
это которая "синий чулок",может?
Ну совсем ни так. Это женщина сама себе режиссер.
Женщина, которая не улыбается и не понимает шуток -это женщина с плоским юмором, либо просто зануда. Серьезная же женщина та, которая ко всему подходит основательно. И при этом вовсе не обязательно быть скучной.:))
Серьезная - это очень правильная
когда она улыбается в тему
нет это ответственная женщина
серьёзная женщина - это та, которая к жизни относится нелегкомысленно, то есть имеет цели и идёт к ним! И это не мешает ей быть весёлой)
ne dymau, mne kajetsya eto yje jenshina-marazmatik...serioznaya jenshina eto ta, kotoraya vedet sebya ser'yozno y predstavitelno.
я серьезная, почему не улыбаюсь - улыбаюсь, просто ко всем проблемам отношусь реально