Прочие дела домашние

Ой ...а что делать с любовником, если в шкафах все двери - стеклянные ( чуть матовые ) и +++

При открывании в шкафу свет загорается ?
... ;-)
" Не заводить " - не предлагайте ...
По факту
Дано :
Шкаф с полупрозрачными дверками ...со всеми плодами ленинской электрофикации !..;-)
Не, ну это какой-то нонсенс!
Не хотелось бы этот нонсенс считать извращением,
но с любовником обычно что-то делают в кровати,
а не в шкафу, пусть даже и со стеклянными дверцами и с подсветкой. ;-))
Марал Дюзкенева
Лучший ответ
Что.. что.. .
Сделать имидж лампочки Ильича::))
Значит заводить такого, чтоб и показать не стыдно было, пусть слабаки прячутся.
Анна Симонова Знавал я такого слабака....застрелил сссуку!))А сильный был в том,что не застрелил любовника!Помнишь жизненную,надеюсь....почему и ,,даровал" ему жизнь слабак....))
покрасить дверки шкафа белой краской))
Валя Карпенко
Очень просто,... накинуть на него чехол для шубы, а шубу вывесить для подготовки к сезону)))))))))))
Пусть он будет в качестве электрика когда вдруг придет муж. Сразу приготовь лампочки чтобы он сразу занимался лампочкой. Это будет эффектно и правдиво.
А как же балкон?? ? ))))) Погода ещё позволяет))))
Ирина Объявина
Продолжу ответ Шайтанки, Приходит муж домой неожиданно. Смотрит стоит на стуле голый мужчина держится за лампочку, Дорогая, кто это? Не видишь что ли? Электрик! А почему он голый? Новая такая униформа, А почему у него стоит.... Вот ты что совсем не соображаешь? Он ведь под напряжением!!!
ну и прятать надо только в шкаф?
то есть я в том смысле, что есть варианты а?
ну я не знаю.. скажите, что шкаф проверяет.. или тоже не вариант?
Прежде чем его завести... .
Надо поменять шкафы. На обычные, нормальные.
А иначе это ж все равно что в супермаркете воровать с прозрачными карманами.
Бим Бом
Обычный вариант-через балкон, пущай летить! Муж ОДИН, а этих чудиков как перчатки мона менять)))) Женщина ты или хде?!!!))
Almaty *
Под шкаф его ))) или под кровать, или научите его прыгать из окна . Там смотря где живете) по разному везде .