Прочие дела домашние

как тюрьма влияет на человека? через месяц должен вернуться папа. отсидел 11 лет.

он очень сильно любит меня и сказал что когда выйдет мы купим квартиру и будем жить вместе. он раньше выпивал и употреблял наркотики. он может взяться за старое?
Elena Zhitnikovich
Поищите психологов, которые занимаются психологической реабилитацией тех, кто сидел в тюрьме.
Куляш Уалиева
Лучший ответ
Не хилая статейка - 11 лет.. . До тюрьмы на него уже что - то повлияло.... люди не меняются, а в церковь они там все ходят- от не хрен делать. . Вообще не обольщайтесь -даю 99.9%- не окружит он вас с мамой вниманием и заботой, а будет жить в свое удовольствие... .
Люди не меняются

Ну так о чем у нас христианство говорит " я наказываю вас не за то, что грешите, а за то, что не каетесь" ...ну ну... пусть замаливает. . Только пострадавшим от этого не легче
Рамзия Утешова
К сожалению жизнь это не кино"Калина красная" Почти все правильно сказали!
Nastya Morokova
об этом мало говорят, но это есть повсеместно, обрати внимание на скрытые сексуальные порывы, слащавые прижимки, чрезмерные поцелуи, подглядывание и так далее, то наедине, тем более ночью оставаться не советую... это жизнь, и так было миллионы раз в истории планеты
Sapargul Matmuratova
11 лет - серьезный срок... многое изменилось - жизнь вокруг нас совсем другая стала, но главное, чтоб вы оба понимали, что Вы самые близкие люди- ОТЕЦ и ДОЧЬ. Удачи Вам!
Если ходил в церковь, то не должен. /зачастую такие люди полностью ударяются в веру.
Как они там любят родным мозги засирать. Сразу и детей и жен и матерей.. и Бога вспоминают. а выходят.. и хватает их ненадолго. Сначала оправдывают себя тем что долго не был на свободе и надо свое взять.. а потом уже поздняк метаться. Взрослые люди не меняются. В тюрьме негативные качества обостряются. приобретаются ненужные связи, которые имеют потом свое влияние. Психика и понятия у него уже не те.. Квартиру купит? На какие деньги? Если он принимал наркотики.. то и в тюрьме их принимал.. Думаете сложно достать? Ему просто нужна какая-никакая поддержка на воле. Жить тоже надо где-то. Уверена.. он о вас не так давно вспомнил.. Но понятное дело.. отец-есть отец. Но советую вам особо не обольщаться на его счет. И не вестись на пустые обещания. Знаю о чем говорю.
11 лет? он выпал из жизни ПОЛНОСТЬЮ, выйдет ох"ет и примется за старое
в церковь он там ходит - они все там ходят, от нехер делать
сопли то розовые утрите, квартиру он купит - на какой? ))))
Они там в разных условиях находятся, люди разные, кто до этого хорошим человеком был, таким и останется, а плохие станут еще хуже.
Они ТАМ совсем другие, а выходят и, почувствовав ВОЛЮ и отсутствие режима зачастую снова пускаются в "тяжкие"
Ирина Волкова
В сказке что-ли живешь? Сними розовые очки, девочка
горбатого только могила исправит. был бы нормальный изначально в тюрьму бы не сел. емунравится такая жизнь видимо. а в крестах они многое все обещают
За 11 лет жизни в тюрьме - папа твой стал другим. Это неизбежно. Поверь.... Оставь эти детские мечты.... Но он всё равно твой отец...
если в тюрьме близкие тебе люди рядом и нормальная еда и интернет то никак не влияет.
нужно будет обращаться с ним как с новорожденным, ведь он начнет жизнь опять с нуля! пап не выбирают!