Прочие дела домашние
Интересно?;) А знает ли ваш мужчина,сколько вы тратите на дамские "штучки-шпильки"?;)) см....
Вот сегодня...не поняла?;) Муж утром,глянув на мой туалетный столик,спросил:"А для ЧЕГО вам ВСЕ это нужно?" Объяснила популярно - что ВСЕ ЭТО нужно по пунктам....А если бы он спросил:"А сколько ЭТО стоит??";)))ВОПРОС? ;) Муж в курсе,сколько тратится на "необходимое"....НАМ??;))
Зачем травмировать мужчин? Пусть у них голова болит о чём -нибудь другом))) Порою сама поражаюсь -какой-нибудь милипизерный флакончик, а стоит - мама дорогая!!!)) )
Пусть мужья спят спокойно... Тем более - у женщин свои секреты!!!!
Людмила Нефёдова
Привет, Гузелька!!!
Екатерина Колтунова
Привет!))
Конечно нет...) ) Зачем травмировать его психику, они становятся такие нервные...)) )
Что раньше были. . что и теперь. . одинаковы)))))
Екатерина Колтунова
Спасибо,Оля за ответ!)))
Добро!:)) Да на черта мне это надо! Я не отслеживаю это её действо и не спрашиваю, для чего ей это всё,ибо и так прекрасно понимаю, что это её лицо - для неё:))))По мне, так она и без красок хороша! Главное, чтобы холодильник не был пуст и за квартиру уплочено. С остальным разберётся сама, шмотки, краски и т. д.
Мой муж - понятия об этом не имеет: сам не интересуется, а я никогда не рассказываю. Тем более, что он знает - я не транжирка, на ненужную "ерунду" тратить не буду. Только самое необходимое и в разумных (на мой взгляд) пределах.
нет, не знает, ему это просто не интересно!:)))
Мой знает, но он Слава Богу не жадный даже сам не интересуется, а я сама говорю и хвастаюсь.
Ну и соврала б ему со спокойной душой. Вот ты, например, знаешь, сколько он тратит на разную фигню для своей машины, компа? Я б не парилась. У каждой зверюшки свои игрушки.
Нет, не спрашивает об этом. К таким покупкам относится спокойно. Иногда может спросить какое средство для чего нужно. На этом интерес заканчивается))
А зачем это знать? Надо, значит надо!
Ольга Кузнецова
Молодец! Даже "собакой" называть не хочется, но имени не знаю.
Главное чтобы моей дорогой эти штучки нравились и приносили тот результат ради которого она их покупала.
А мне остается лишь любить ее.
нет, не знает. и мне очень не хотелось, что бы он узнал, сколько денег я трачу на эти "штучки" из семейного бюджета!!!
не знает.