К его маме? ! ДА! ДА! ДА! Да хоть в землянку, лишь бы вместе с нашей мамочкой жить!
Она не хочет.. . ((( говорит: дети должны жить отдельно от родителей ((((
Прочие дела домашние
Согласитесь ли вы пойти жить в трёхэтажный котедж к своему любимому, если помимо служанок там живёт и его мама?)
В данный момент у меня две двушки и он живет у меня. Посылаю к маме в 3-ку, там ещё брат тунеядец. Вот бы компашка классная была на мамину то пенсию. Не хочет.
Про дом думать не могу... Но хочу. Только не 3 этажа и его мамы там не будет- 100%.
да конечно, с радостью!. сейчас живём с моей мамой, просто вешаемся ((,а его мама совсем другая, с ней намного проще.
Он живёт у мамы или мама у него? Во втором случае подумаю)
читаю я и думаю - какие мы все звери. господа. и что с нами происходит. если вопрос жить с мамой или не жить. если так сложилось. - для многих - просто повеситься. Если мы не способны и не хотим найти общий язык в своих семьях. с родными людьми. которым должны быть благодарны и терпимы - и мы не святые- то это конец человеку-разумному. Дерево сильно корнями. а человек семьей. на Востоке это понимают лучше. - там такое отношение к родителям и семье сделало бы человека изгоем. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО ОБЩЕСТВА И ЕГО РАЗВИТИЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО С ОТНОШЕНИЕМ К ДЕТЯМ И СТАРИКАМ -ИСТОРИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
нет. у моих родителей не хуже дом. но жить мы с ними не стали.
лучше с милым в шалаше, чем во дворце со свитой родственников и слуг
Нет, нет и нет!!!
Запросто.
Не найти общий язык с мамкой мужа это не про меня, я ещё та лиса.
думаю, комнат на всех хватит
Вопрос: "Молодой человек, вашей маме не нужна новая невестка? " Нет, не нужна, Она ещё старую не догрызла"