ну про избитый вопрос!
что вам важнее?
вот сегодня купила сапоги 8 тыс. руб. ну класные, ну модные, ну качество 10000лет носить! так надоест же... .
вот есть у меня туфли.... как только я и не мудохала.... как новенькие, ну надоели.... уже им ни ак!!! !
так вот, где логика то?
может лучше купить за 2 тыс. сезон относить новые купитьна сезон и радоваться)) )
ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ)))))))
Прочие дела домашние
цена? или качество?
Я не девочка, но второй варик куда лучше
8 это недорого. А за две - я таких и не знаю даже.. . из промокашки, что ли?...)))
Нет, не лучше. 8 тыс. руб. это недорого для хороших сапог. Сто лет их носить необязательно) . Все " прелести" дешевой обуви проявляются в носке-не стоит пробовать на себе.
качество.
так видно же ж, что за 2, а что за 8.
я за дорогие вещи
где такие дешевые сапоги???? где??? и качественные???? ГДЕ??? ?
я меньше 15 не видела... ботинки на рыбьем меху и те у меня 9000((((((а это всего лишь пазолини ((((
Я подолгу ношу вещи, имею в виду те, которые и качественные, и очень по душе пришлись при покупке. Когда приходится их менять - мне не нравится.
И вообще я не шопоголик))))
У меня осенние из замши - как их жаль, но хорошие ещё, а не модные
Мне проще, я привыкаю к вещам и трудно расстаюсь. Обувь если удобная, ношу пока не позорно одевать. А это 2-3 сезона.
Я тоже столько раз об этом думала.. . Покупаю дорогую обувь, ношу аккуратно и дело кончается тем, что у меня весь шкаф забит давно вышедшей из моды обувью в очень хорошем состоянии, выкинуть которую рука не поднимается. А на дешевку глаза не глядят, да и носить ее неудобно...
я так и делаю, сезон вещь отношу, не жалко выкинуть, покупаю новую модную. А вот обувь покупаю только дорогую, мне удобство дороже
Суть в том, что в дешевых туфлях в большинстве случаев невозможно ходить. А женские сапоги все безумно дорогие. Поди найди еще за 2 тысячи