Прочие дела домашние

Если матери ребенок кажется некрасивым - она плохая мать?

Нет, ну, конечно, мама может осознавать, какой у неё ребёнок. Но.. . знаете, очень часто некрасивые младенцы превращаются в красавиц (мужчинам красота необязательна, я считаю; как кто-то сказал: мужчина должен быть чуть красивше обезьяны))) . Не зря существует сказка "Гадкий утёнок". Ну, допустим, девочка подросла и красотой не блещет. Всё равно она должна от мамы слышать, что она миленькая, привлекательная, хорошенькая - чтобы быть уверенной в себе. А потом, сколько было и есть некрасивых женщин, но кто про них это скажет...
Людмила Авсеева
Лучший ответ
Скорее всего он объективно не красивый.
ну если она это ему ещё это говорить будет, то на помощь в старости может не расчитывать.
Andreevna *
новорожденные редко красавцы, если вы об этом)
а постарше я и чужих о некрасивых детей не видела
Нежный Яд
Пусть кажется, лишь бы ему это не внушала, когда он начнет понимать.
я объективно сужу о своих детях
Нет, она просто объективна и реально смотрит на вещи.
у меня у знакомой была послеродовая депрессия - она месяц орала и вопила: не хочу этого ребенка, он мне не нужен, заберите и тд.. . а потом прошло.. . сейчас сыну 7 лет - любимый прелюбимый сынуля.
Вика Кудрявцева причём тут истерические состояния? просто считает объективно некрасивым
Возможно, что у нее хватило мужества видеть правду.
Анна Огнёва
у матери просто тараканов слишком много в голове. . дихлофосом, дихлофосом их! Сын, да еще и родной не может быть некрасивым
Вика Кудрявцева почему сын? может дочь
значит себя некрасивой считает
Елена Куликова ну как почему...это же ее ребенок,хоть чуть-чуть да на нее похож.
Одна моя знакомая своего сына называет-страшко -если объективно, то он и правда не красавиц, но все равно очень дико слышать из уст матери, тем более похож на ее мужа
наверное, она сама в зеркало давно не смотрелась...
Главнее что бы душа красивая была!!!
Ну не, знаю... для меня моя.... просто красивее всего на свете....
Alina Stolyarova
нет красота ещё не всё, тем более если заботится и любит.
Assel Kassymova
Мне кажется свои детки самые красивые. Не зря говорят, что самый красивый ребенок есть у каждой мамы.
она дура
Вика Кудрявцева а может она объективна?