Прочие дела домашние
Если матери ребенок кажется некрасивым - она плохая мать?
Нет, ну, конечно, мама может осознавать, какой у неё ребёнок. Но.. . знаете, очень часто некрасивые младенцы превращаются в красавиц (мужчинам красота необязательна, я считаю; как кто-то сказал: мужчина должен быть чуть красивше обезьяны))) . Не зря существует сказка "Гадкий утёнок". Ну, допустим, девочка подросла и красотой не блещет. Всё равно она должна от мамы слышать, что она миленькая, привлекательная, хорошенькая - чтобы быть уверенной в себе. А потом, сколько было и есть некрасивых женщин, но кто про них это скажет...
Скорее всего он объективно не красивый.
ну если она это ему ещё это говорить будет, то на помощь в старости может не расчитывать.
новорожденные редко красавцы, если вы об этом)
а постарше я и чужих о некрасивых детей не видела
Пусть кажется, лишь бы ему это не внушала, когда он начнет понимать.
я объективно сужу о своих детях
Нет, она просто объективна и реально смотрит на вещи.
у меня у знакомой была послеродовая депрессия - она месяц орала и вопила: не хочу этого ребенка, он мне не нужен, заберите и тд.. . а потом прошло.. . сейчас сыну 7 лет - любимый прелюбимый сынуля.
Вика Кудрявцева
причём тут истерические состояния? просто считает объективно некрасивым
Возможно, что у нее хватило мужества видеть правду.
у матери просто тараканов слишком много в голове. . дихлофосом, дихлофосом их! Сын, да еще и родной не может быть некрасивым
Вика Кудрявцева
почему сын? может дочь
значит себя некрасивой считает
Вика Кудрявцева
почему?
Елена Куликова
ну как почему...это же ее ребенок,хоть чуть-чуть да на нее похож.
Одна моя знакомая своего сына называет-страшко -если объективно, то он и правда не красавиц, но все равно очень дико слышать из уст матери, тем более похож на ее мужа
наверное, она сама в зеркало давно не смотрелась...
Главнее что бы душа красивая была!!!
Ну не, знаю... для меня моя.... просто красивее всего на свете....
нет красота ещё не всё, тем более если заботится и любит.
Мне кажется свои детки самые красивые. Не зря говорят, что самый красивый ребенок есть у каждой мамы.
она дура
Вика Кудрявцева
а может она объективна?