Прочие дела домашние
как заколебали эти актеры, предложили создать фонд для помощи кустинской - нужна операция,
вот вообще ее не жалко ((((( ну, кто поможет?
Пусть актеры и помогают, куда еще людям с их зарплатой туда вложения делать)))
почему заколебали? Молодцы, что поддерживают друг друга. Из кармана у вас не тянут. Нет желания помогать - не надо. Главная идея - одиноким быть нельзя.
по-человечески жалко, если они хотят ей помочь, пусть помогают, но сами
Будь проще и к тебе потянутся люди. Ведь что ты в жизни делаешь так и тебе аукнется.
мне жалко по человечески. .
но ведь и правда, разве мало нас таких, славно выполняющих свой трудовой подвиг?)) )
все таки надо гармонично жить: кроме работы, должна быть семья, друзья...
они требуют с тебя деньги?)))) ) они давят на тебя?))) ) они идут на шантаж?))))) ) заявление в полицию )))) или несколько приемов у психоаналитика))))
очень жаль, и кустинскую, и брондукова, и новикова, и смирнова.. .
смотреть на них было удовольствие, да и до сих пор.. .
я бы раскрутила таких как михалков-бондарчук, и попиарились бы и добродетель сделали бы.
ау! где они...?
а почему ее не жалко Вам? у нее тяжелая судьба, сына похоронила, помочь не кому, вся больная, не дай бог быть в ее шкуре.
Нина Кузнецова
почему-то бабе Мане никто всем миром помогать не будет
Анна Герасимова
и собирают ей не на шубу норковую, а на операцию, так что не надо судить.
много кому сама кустинская помогла, когда имела на это возможность?? ? ни семьи, ни детей.... прожила сама в свое удовольствие и не думала о том, кто стакан воды подносить будет, когда придет время... "попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима (чего-то там) глаза"...