Обратитесь в благотворительные фонды, чтобы они начали сбор средств.
+ Узнайте, возможно вам сделают бесплатную операцию. У нас в стране есть некоторые операции, которые делают бесплатно.
Прочие дела домашние
В семье нет денег, мне нужна операция руки... Хочу выздороветь, но не хочу разорять семью. Что мне делать?
Наталья Шестопалова
Не думаю что хирурги будут перебирать всю сломанную руку бесплатно...
По полису бесплатно. Стоит только дойти до страховой кампании.
Ждите квоту. Практически все операции можно сделать бесплатно по квоте.
Если операция по мед показаниям, то её сделают бесплатно. Вы до врача то дойдите...
В долг взять
Ищите благотворительные организации, встаньте в очередь на операцию
А сколько на операцию надо?
Может к юристу обратиться и он сможет доказать что рука нуждается в серьёзной операции по вине врачей и они должны будут или оплатить вам ущерб или сделать по новой?
Наталья Шестопалова
Думаю это тоже не плохой вариант)) Спасибо))
Ломают бесплатно и перегипсовывают. В 15 лет у меня так сросся перелом, смещение не выправили, наложили гипс без повторного рентгена. Ломали кости в кисте левой руки. Никаких благотворительных фондов не нужно.
Пробить бесплатный вариант, взять кредит.
Хотя зря вы боитесь напречь родственников. Они вам сейчас помогут, потом вы им. В этом сила родни. Одна голова хорошо, а две лучше.
Вам надо открыть счёт и просить людей о помощи, помогут обязательно
Зоя Шутилова
Уверен? Люди в любой просьбе о помощи видят мошенников.
Обратитесь в соц. защиту вдруг Вам там смогут помочь, а так же попробуйте в благотворительные фонды призвать общественность города, но на это все уйдет не малое количество времени.
так же можно взять кредит к примеру, оформить онлайн заявку вот сайт https://debtmoney.ru/potrebcredit/ сейчас проценты в банках стали приемлимые, при желании можно потянуть, если сумма не большая конечно. Успехов Вам и скорейшего выздоровления.