Прочие дела домашние

Как правильно тратить деньги, чтобы их приходило все больше и больше?

работать, работать, и еще раз работать! и еще вести домаш. бухгалтерию.
Наталья Приходченко
Лучший ответ
пока слева не приходят.... трудно это сделать!
Народная мудрость (а она проверена временем) гласит:
- Не одалживайте деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
- Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
- Деньги любят счет (только не пересчитывайте свою копилку - перестанут накапливаться) . Вечером их тоже не считают.
- Чтобы водились деньги, домашнюю метлу (веник, щетку) держать метелкой кверху.
- Горсть мелочи показывали растущему месяцу, чтобы вместе с ним росли и доходы.
Кроме того в народе считалось опасным поднимать на улице мелочь, особенно на перекрестках (можно подобрать чужую беду, нищету, болезнь) .
Любые найденные деньги, в том числе и те, что лежат в потерянных кошельках, счастья не принесут. Мнение здесь одно: за такой подарок судьба спросит очень строго, отняв у тебя что-то более ценное. Так что выбор за вами! В крайнем случае потратьте эти деньги на добрые дела, поддержите обездоленных или сирот. Найденными деньгами еще никто богат не был. Лучше уж честно их заработать.
Может тогда их вообще не тратить?)))
ишь ты, тратить) правильно-не тратить, чтоб было больше)
Легко нужно тратить, чем легче расстаетесь с деньгами, тем больше приходит. Чем больше подарков дарите, тем больше дарят вам и тд...
Я когда что-то покупаю приговариваю" У меня всегда есть и будут деньги на все мои расходы"
Деньги нужно тратить с легкостью, с такой же легкостью они будут приходить к вам! Деньги любят движение...