Прочие дела домашние

Про лужи : когда-нибудь вас окатывала проезжающая мимо машина с головы до ног ?

Алия Агзамова
Стоят два мужика на автобусной остановке. Вдруг проезжающая машина обдала их грязью. Один начал ругаться вслед уехавшему автомобилю, а другой говорит: " А вот в Англии, если машина обрызгает пешехода грязью, водитель останавливается, сажает пешехода в машину, везёт домой, угощает ужином, вещи отвозит в химчистку, укладывает спать в свою постель, утром привозит вещи из химчистки и отвозит пешехода туда куда ему надо. " "А ты что - был в Англии? " - "Нет, жена была, она рассказывала. "
Людмила Ивченко
Лучший ответ
И меня и я кого-то.
Ирина Цепелева
Тоже так делали
Elena Z
Было дело. Причем сделано это было явно специально. Как выяснилось позже это со мной так знакомится пытались. Получилось. Не понравилось.
Дурак какой-то...)))
Настя Чиркова
Так чтоб прям с головы до ног-нет. Но окатывали, конечно, и не один раз))
Яна Куцева
нет. бессмертных в нашем городе пока не выявлено)))
Алена Прядко
Окатывала, мало сказать!
Был сильный ливень, я стояла на перекрёстке, хотела перейти дорогу.
Проезжающая машина на скорости въехала в глубокую лужу возле перехода ...
Это был гейзер! Вода с меня стекала так, буд-то я мылась в душе.
Машина, которая ехала следом остановилась и водитель спросил у меня, всё ли в порядке, не нужна ли мне помощь.
Я сказала, мне бы полотенце: -))
Было дело.
Да уж! На мне было новое пальто, которое так и не удалось до конца отчистить.
Елена Стахова
Угу...
Сашка Типс
окатывала-не прям чтоб с головой-но сильно-...а я была в таком хорошем настроении-(были причины) что ничего не могло мне его испортить-посмеялась только и пошла стираться домой-благо это рядом с домом было....
Да. Но тогда шел ливень ужасный и я уже и так был мокрый весь.
Анна Чвиркович
Ну не с головы до ног, но был разок, сильно прям так
да, это офигенно
Была свидетелем. Пострадавший не растерялся и камень ( нашел-то! ) кинул вслед и стекло разбил.