Прочие дела домашние

А вы когда идете, вам сигналят проезжающие мимо машины? провожают ли вас взглядом идущие на встречу мужчины? (только

Честно
да, и не очень та это приятно... особенно щас. . особенно кода сигналят или дебильно так "кыс кыс" бррр
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Мария Бралгина Приветик!! меня тоже бессит. а сейчас вообщеи с коляской когда иду сигналят,
Я всем сигналю, и всех взглядом провожаю... .

Не, ну а че?

Зато целый день на свежем воздухе.
~ Elle ~
да))
Мария Конопако
еще и когда с ребенком иду, знакомятся пытаются.. . а так, конечно падаю, падают и сами в штабеля укладываются))))
Нина Балуева
Бывает иногда...
месяц назад относила телефон в ремонт, так парень с сервиса начал клеится. все бы ничего, обычная картина, но я была с грудным ребенком (такой наглости я еще не видела) . он мне после еще писал, пришлось мужу поговорить, так как никак не доходило, что я мужа люблю.
Да вроде быдлочмо на меня не реагируют, слава Богу.
бывает и нередко
щас стояла возле подъезда, двое на мерсе ехали, чуть из машины не выпрыгнули

а вчера шла с работы, навстречу парень с девушкой за ручку шли, молодые, симпатичные, а парень на меня пялился
Мной молча восхищаются. Я не вульгарно одетая девушка легкого поведения чтоб всякое быдло мне сигналило
~~ Guka ~~
Узбагойся же.. Листок: ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО, прилипший к твоей попе нам пондравилсо
я щас вроде уже и "осетрина не первой свежести"..а поди ж ты: мужики на работе за спиной стати мои обсуждают, как сговорились) ) а на улице смотрят в основном из-за роста-182 см) ) а передвигаюсь я на машине, сама кому хошь посигналю)
я сама люблю глазеть на людей))
Gamal Abuwarda
сегодня видел такую картину молодая мама с коляской орала на водителя бехи шестой тот ей дорогу на тротуаре не уступил
давно это было... старо как мир...
лол, тебе бы ни за что не посигналил
У меня - женщины.