Прочие дела домашние

Почему некоторые свекровушки не думают о том,

что когда они станут немощными и дряхлыми (а они станут) , именно хреновая невестка будет из-под нее говно вытягивать и водичку подносить? Или они думают, всем этим сыночки заниматься будут? Не будут)))
у меня невестка замечательная и я ей такой участи не желаю. уж лучше в дом престарелых, чем дети будут своё драгоценное время около меня сидеть.
Анна Пунина
Лучший ответ
Aigul Kadiralieva за такие искренние слова, они вас еще в покое не оставят
Анна Пунина и невестка у меня адекватная. мы обе любим правду.
Невестка не будет, у неё свои родители есть.
всем всем... желаю что б Бог дал им сыночка, а то и двух....
Нина Полина
Не буду я, у нее дочь еще есть, пусть она этим занимается
Наташа Вагнер
Моей - ни водичка от меня не нужна, ни я сама (ей 74). Говорит "от меня ничего не требуйте, и мне от вас ничего не надо". Она такая - ей и правда не надо. Даже если я проявлю инициативу - не примет, ни помощи ни опеки. А если вдруг чего - у неё муж рядом (отличный мужик, кстати) , на 15 лет моложе неё.
Значит - невестка такая, что нельзя на нее надеяться.
У меня никаких не было отношений со свекровью, она меня не воспринимала никак и наших детей, но, если бы муж привел ее в дом немощную, то куда бы я делась, слава Богу у нее дочь была.
Я за свекровью ухаживать точно не буду!! ! если сыночек не сможет/не захочет пусть няню нанимает!!!
Ольга Ислямова
Потому и изводит, что может пока
Яна Ямилова
А рискну спросить: С чего бы это? С какого простите, хрена я буду это делать человеку, который считал меня гамном? У меня со свекровью отношения хорошие, но если бы она меня не любила... Получала бы в ответ такое же отношение.
Они об этом не думают. Была у меня такая, другую невестку искала. Нашла. Я стала хорошей только тогда, когда ее сын подох, единственный. Через некоторое время и она сошла с ума.
Анастасия Pb
нет уж не будут! и в ваш энтузазизм не верю!
жесть какие жестокие ((
какие бы не были у меня отношения со свекровью, если потребуется от меня помощь-буду помогать!!!
хаа)) да пошла она )) разбежалась я за ней чето делать! ! и муж меня любит а не свою маманю так что пусть валит в дом престарелых когда преспичит!! ! есть конечно свекрови которые матери родной ближе но это явно не мой вариант....