Прочие дела домашние

Почему некоторые в электричках думают что могут высказывать всем, если им что-то не нравится?

Таких повышенно нервных людей бесит, что человек с работы в электричке заваривает себе чай (никого не задевает при этом и убирает за собой).. злит что кто-то поправляет волосы или просто смотрится в зеркало. Или что кому-то идет головной убор.
И такие нервные начинают хамить и грубить, как будто их частный поезд, если их что-то раздражает. В основном это нервные женщины девицы и старики
Нереализованные и недовольные прежде всего собой эти люди. Вот и вымещают на всех подряд.
Брюнеточк@ Мил@я
Лучший ответ
Бибигуль Алиева Вы не правы - просто не все едиросы сраные московские там...
типаж нервных, кто себя уже уважает, считая что вправе поучать и подминать под себя других, а на личный вагон как пугачева еще не заработал.
Екатерина Кинаш Другие таким хорошо отвечают и подмятыми оказываются хамы
Меня бесит, когда в общественном транспорте громко трындят. И курят в тамбурах электричек - да-да, к сожалению, есть ещё и такие уроды!
Всё остальное пофиг.
потому что кому то с утра в чай нассали, надо на ком то сорваться
Ирина Волох
с некоторых пор вообще в транспорте абстрагируюсь, думаю о своем, мне просто надо добраться на работу, и все, научилась такой позиции в Германии, всем на всех все равно (правда, инвалидам места всегда уступают )-кто во что одет, как себя ведет... и
я никого не обязана (и не хочу) воспитывать в транспорте, как место
для общения тоже не рассматриваю
Всегда показывай им язык, действует безотказно.
Алина Чарушина
Екатерина Кинаш Я не о себе. О ситуации в целом. Такие всех задевают и всем недовольны
Гопота как она есть...
Usb United
Здесь то же самое. Просто люди анонимно, среди тех кто им не знаком, хотят свое внутреннее дерьмо вылить. Ну те, у которых дерьма с излишком и внутри не держится.
Н)
Наталья )))))))
плеснуть нагретый кипяток в открытую для выражения недовольства пасть
Хамьё трамвайное вот и всё.
Старики — обычно обозлённые на жизнь, на маленькие пенсии и молодежь.
Женщины — могут быть с ребенком, или даже самый обыкновенный ПМС. Женщины они везде женщины и за это мы их любим.
Другие — просто люди которым плевать на проблемы окружающих... Я считаю что если человек не сделал тебе ничего плохого он не заслуживает осуждения с твоей стороны
Екатерина Кинаш Не с детьми. Их злят все.
На меня наехали что пью чай два идиота (семейная парочка в летах 50-55)
А одна девица нагрубила девушке напротив, потому что напротив сидела очень красивая девушка и никого не трогала. Та прям позеленела от зависти глядя на неё.
Иногда наблюдаю за людьми и в шоке