Прочие дела домашние

Что будет если везде ввести такое правило -Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений.

НЕ.. я против!) ) Хорошие мужики на половичках не валяются) ) ну подумаешь выпил) )

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?

Просто убила бы сволочь поганую!

Лобик разбил у киоска аптечного?

Нет, не сейчас!! ! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка –

Губы накрасят и ездят в автобусах!

С чьим телефоном-то здесь промокашечка?

Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки…

Что говоришь? Проследили и вызнали? !

Птичек послушать присел на скамеечке?

Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичичко,

Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.

Ой, не клади в винегрет своё личико,

Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,

Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,

Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!

Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком…
Aidana Azimtay
Лучший ответ
Евгения Чуркина Ты назвалась Не Подарком,да ты Ностояший Подарок)))
Желательно, еще и на чемодане со своими пожитками
Ну если только это правило будет распространяться и на "приШЛА бухая, спи под дверью" так никому обидно не будет )))) И что то мне подсказывает что в подъездах будет спать гораздо больше тетенек....))))
Римма Харисова
Найдёт ту, которая будет пускать дальше двери.
Елена Тюрина
А чО делать, если у нас в семье пью только я?)))) )
Придется волосы на ногах отращивать, чтоб теплее спалось под дверью.. . а то дело-то в зиму...
прищел бухой дверь не открыли-ушел к другой. там приютили
Инотик Крошка
Нина Ломакина Ах, Юрий, а Вы еще и поэт!)))
весело читать ответы... у меня есть пример.. нехороший.. пришел.. вернее, дополз до двери... никто не втащил в дом.. а ночью мороз.. умер... а человек прошел всю войну....
да ну.. тогда я сама буду постоянно спать под дверью. а это мне не нравится
если бы еше спал
но ведь хрен уложишь. .
а под дверь вообще шоколадно было бы.
В нашем городе успешно кодируют от алкоголизма. людей потом просто не узнать. если бы всех россиян закодировали наша страна была бы впереди планеты всей.
Сая Арыстанова
Согласна на 100%! Жаль что эти алкаши не принимают это правило ((((( Будет, су.... биться под дверью, пока не проснутся все соседи, и пока не откроешь....
Ника Билык Я согласен по фиг (я непьющий кто пойдет ко мне в жены ?)
не боишься первой вылететь за дверь?
Соседей пожалейте )))) Ведь домой не пройдут- в подъездах штабелями будут лежать )))))
Вот одинокие -то дамы обрадуются. , ведь тогда мужикам от любовниц вообще уходить не надо будет. У мужчин всегда будет оправдание - выпил, не захотел спать у двери и остался.... у друга.
Любовь Мофа
Пришла бухая, иду к другой.