Или изменить уже ничего нельзя. . Ведь характер формируется в детстве.. .
Вопрос попросил задать мужчина.
Прочие дела домашние
Возможно ли заставить измениться женщину, как то повлиять на её характер??
Про этот вопрос Пророк Мухаммад (г. с) даже говорил: не пытайтесь изминит женшину, она сделана из ребра, сломается а не изминится, и это сделано для вашего удобства.
Наталья Пипоть
Спасибо за ответ... настолько точно сказано
Психолог может определить на консультации возможную степень коррекции.
Другим путем определить невозможно - это индивидуально решается.
Для справки, - характер имеет некоторую динамику, но при коррекции личности используются разные структуры, в первую очередь мотивационная.
Я сегодня уже отвечала на подобный вопрос.. .
Характер человека формируется в первые пять лет жизни, так что фигушки - нельзя .
Заставить... фи, какое режущее слух слово. Назло бы продолжала в своем духе.
Передайте-даже пытаться не стоит)
Вот, если бы ласково попросииил..
Передайте-даже пытаться не стоит)
Вот, если бы ласково попросииил..
Наталья Пипоть
Ну не заставить.. Я просто не подобрала нужного слова
Нет.
Человека заставляют измениться обстоятельства, а чаще всего - дети. . Если она не полная дура.. . Это касается и женщин, и мужчин...
конечно возможно
только если ей самой это будет надо
любовью можно добиться всего
измени человека, изменишь к себе отношение. Достаточно один раз высказать человеку, что вам в нём не нравится, так он вскоре, тоже начнёт вас "менять". и тогда я думаю: "это я виноват, не стоило мне придираться, нужно было принять как есть, не судить! ".
Наталья Пипоть
спасибо за ответ
Можно попробовать
Странные животные эти мужчины... Сначала они хотят нас изменить, а потом говорят: : "Ты никогда не была такой сукой... "
Наталья Пипоть
Обхихикалась...
заставить нельзя. но изменить характер можно
Наталья Пипоть
Каким образом??? Как ты сможешь изменить характер?? Это очень трудно Олег.
Если вопрос любовный то да, если нет то вряд ли. Сама должна захотеть.... или пусть мужик гипноз изучает