Прочие дела домашние
Как заставить человека (женщину) бросить пить? Ситуация уже более, чем критическая...
утреннюю фотосессию провести
никак
Эгрегор пьянства необоримо силён и ваше "заставить" - дилетанство
помочь трудно даже мужчине, а женщина ранима, и её отчаяние почти неизлечимо
Почти
то есть надо снять проблему с тонкого поля, заговорить бабка может
Почти
никак если она сама этого не хочет
НИКАК! о, вспомнила один пример! У знакомого родители уехали жить в деревню из города и там как-то так привлеклись к сельскому хозяйству, что совсем бросили пить!
вобще очень трудно. особенно у женщин . резко нельзя. плавно и с согласия
клиентки. иначе безполезно. (из опыта )
Поместить в стационар, подшить .
это бесполезно. пока она сама себе не найдет более увлекательное занятие
сначала нужно понять из-за чего пьет....
практически никак.... помочь может только ее желание, кодирование и постоянный контроль над ней в течение продолжительного времени.. . больше года. Ну и заинтересовать чем-то.. . где она может быт полезной и что у нее будет получаться.
моя мама когда то запила (хотя до этого даже шампанского не пробовала), вино делала и приловчилась пробу снимать. я просто уехала от неё и стала жить отдельно, иначе не могла видеть её приподнятое настроение. это продолжалось где то полгода, ну как я уехала она сразу бросила.
Gal Ina
Поздравляю! С вашей мамой даже все намного проще оказалось.
моя мама пьет 15 лет.. . Мозгами понимает, но пить не бросает. И невозможно ее заставить, а всилу "стажа" - ни один врач за нее не возьмется. Вот я уже смирилась... нервов не осталось, сил тоже.. . благо живем раздельно и муж меня поддерживает. Кстати. они пьют вместе с отцом, который вообще не хочет признавать себя алкоголиком. И никто мне здесь не поможет... Это так, крик души...
Вика Парамонова
у меня всё моё детство пил отец, потом они с матерью разошлись и пить начала она, причём вместе с бабушкой и ещё и каждый день... спасибо только моему мужу, который поддерживает меня...
никак. пока сама не захочет, вы не сможете ничего сделать. сталкивалась с этим, ни уговоры. ни ругань не действуют. к сожалению это болезнь, очень тяжелая.
Не верная оценка ситуации! Не женщина бросит пить, а Вы бросите женщину! Если же эта женщина мать или сестра и категорически отказывается, то есть врачи, которые электрошокером + уколы вырубают человека на несколько дней сна. После чего он просыпается непьющими. Но согласие, т. е. готовность начать новую жизнь желательно!
женский алкоголизм не излечим
Gal Ina
Глупое изречение. Один - сказал, а вы повторяете. Поживите подольше, убедитесь сами.
Заставить невозможно, особенно если человек сильно сопротивляется. Ищите причины алкогольной зависимости, они скорее всего психологические, и начинайте помогать устранить проблемы в голове. Она сама должна понять что алкоголь ей не поможет, что это не выход. Только так..
знакомая проблема, но как бороться к сожалению не знаю
Полиночка Шелунцова
естьпрепарат КОЛМИ называется...продается в аптеках..без вкуса и запаха...помогает! у меня муж запойный...сейчас уже не пьет...просто счастлива!
Пока сама не осознает, не дойдет своим умом - не заставить. Если кодирнуть без ее настойчивого желания, бесполезно - сорветься. Только планомерно убеждать почему бросить или зачем. Короче - мотивация. Успешных выходов из подобных ситуаций мало - но они есть!!!!
Увы никак. (((( Пока сама не осознает необходимость отказа от спиртного не поможет ничего! ((((
не заставишь. это от нее должно самой исходит. захочет-кодировать!!!
Вика Парамонова
а если уже три года прошло и всё никак решение не приходит?!
Женский алкоголизм намного хуже мужского и практически не излечим, если сам человек не захочет, то только принудительно.
Женщина-алкоголичка-разрушитель современной семьи. Во-первых, она трахается с кем попало и просто хочет повы**ываться, дабы показать, какая она крутая. Вы думаете, что она расскажет Вам всю правду о том, что она сейчас испытывает? ***!!!!Вы думаете, эта сучка добровольно бросит пить и перестанет тратить бабло на бухло? ***!!!!Женщину *** заставишь бросить пить-она всегда найдёт о***нную отмазку-корпоратив, день рождения и тому подобное. И так завяжется порочный круг, что будет ещё ***вее. Эта 3,14**а всегда найдёт оправдание своим действиям, рассказав какую-нибудь ***ню. И потом Вы скажете, что это всё Вас уже за**ало: постоянные выпивки, пропажа денег и цацок и всякой тому подобной ***ни. Так что выход один: надо просто съ**ываться на*** от этой 3,14**ы подальше, чтобы не видеть её ***ло и подавать на развод. Тогда вы будете жить просто за**ись и возвращаться после того, как эта шлюха бросит пить.
поговорить с ней на эту тему. или свозить к психологу. или закодировать