Прочие дела домашние
Осень пока:))) +11.
Оп-па! Снег пошел.. . Ну надо же!... А у тебя что за окном?)))
А у нас +16... две недели назад второй раз цвели каштаны и зелеееееенаяяя, зелееееееенаяяя трава ...))))
Айзат Жанибек Кызы
Так... Подробный адрес пишем!!!!
Тамара Эрлих
У нас яблоня зацвела, наверное, подумала, май на дворе. И на вязе почки набухли. Торопятся-стараются, а ведь впереди холода... Грустная какая-то осень в этом году, и коварная с затянувшимся теплом...скорее бы уж зима...
травка зеленая и дождь
у меня осень золотая-очей очарованье.
А у нас солнышко, и очень тепло. Воронеж
Яркое голубое небо. Солнечные блики.
Такая осень в Саарбрюккене.
Вчера снег шёл, сегодня лужи и слякоть: ( И серое такое, тяжёлое небо.. . вобщем поздняя осень
мерзкий дождь с ветром, снег был вчера.
А у нас солнышко.
Дождь моросит
везет же вам, у нас снегом и не пахнет...
Тепло, пасмурно, но тепло, ромашки цветут, листья на деревьях кое где еще зеленые . .но! хочу уже снега! настоящей зимы!!!
12 градусов и пасмурно. Самара. А вчерась солнышко было. Ажно в кофте жарко было.)))

Осень пока:))) +11.
+9 и облачно.
А у меня дождь идёт (Оренбургская область) . Ты откуда семафоришь?
Айзат Жанибек Кызы
Коми. Предуралье.
Первый снег был 18 октября, сейчас ветер сильный и пасмурно.
+15 и переменная облачность.
Хочу снега!
А у нас замечательная погода, тепло, солнечно , +20.
ЗдОрово! тоже хочу снега)) ) У на с +10, ясно, хоть и без солнышка. Спервым снегом Вас!
Дождь, грязь, ветер...
А у нас тепло и солнечно даже)
Мгла какая-то, дождик, опавшие листья... Ненавижу снег, не переживу
Айзат Жанибек Кызы
Это что. Скоро -40-45 будет....)))))
У нас тепло - +10 и пасмурно. Днем обещали до +15. А вчера был такой сильный туман - соседнего дома было не видно. А до него всего-то метров 30.
плюс17
Хотелось бы.. . Солнце печёт уже неделю как летом (Анамально) (((( Хотелось бы уже осени Нормальной! Ростовская обл.
в Украине - тепло +15, солнце, осень.
Вчера была в лесу, там просто красота.
а у меня за окном - пушка для снега ( машина такая)
поэтому у тебя- снег пошел))
Айзат Жанибек Кызы
Обороты на пушке убавьте - метель поднялась....)))