Прочие дела домашние

У нас абрикосы начинают цветение, ирисы и тюльпаны распустили густую листву, ну и снег пошел) Метелью кружат

...хлопья снега с дождем, укрывая зеленый ковер молоденькой травки)

Как у Вас обстановка? Настроение?

Доброго утра и хорошего настроения)

Всех с Днем Космонавтики!
Православных с Вербным воскресеньем!
Майя Подгорная
У нас абрикосы расцвели в марте, тут же случился ночной мороз.

Сейчас цветет вишня и черешня, и снова погода непонятная. Хуже всего, что совсем нет дождей.

Вчера было подобие дождика и все.

Молюсь -Господи, пошли дожди на эту землю.
Спасибо. И вас с Вербным воскресеньем!
Юлия Ss
Лучший ответ
У нас солнце. С работой ж... Ещё ночью сгорел пристроенный к дому магазин.
Растениям скорее всего ничего не будет. Но может на урожае сказаться.
У нас снег почти растаял, четыре дня назад назад было так
Djanainy
У нас абрикосы уже отцвели.

Отцвели уж давно
Абрикосы в саду,
А любовь всё живёт
В моём сердце больном.

Обычно после цветения абрикос у нас наступает лето. Но пока утром не выше 5 градусов. Земля никак не прогреется. Что-то с солнцем не так. Уже который год наблюдаю, что зима смещается. В декабре тепло, а апреле прохладно. Раньше так не было. Хотя, раньше всё не так было. Помню, что при СССР с потенцией было нормально, не то, что при этом капитализме.
Bobbi Mansurova
Настроение в норме, погода тоже не ахти - холодно .
Дурнейший ветер, вчера был снег, я после обеда съездила в деревню, попарилась в бане (соседи пригласили) лепота )
Спасибо и Вас с праздниками !
Ольга Серова
Чему радоваться? Сидим дома как честные идиоты. На улице много что цветёт. Гиацинты, нарциссы, тюльпанчики ранние, алыча, даже лилия уже смотрю с бутонами.
Елизавета Лиса
С Вербной Космонавтикой!
Погода предательски идеальная... +7° C и ясное солнце
Кроме вербы ничего не цветет
Анна Гришко
(..думал я о той что не пришла.. а метель по улицам носилась.. все дороги снегом замела...) Живём ..верим.. любим..
Аля Валеева
и у нас в Костроме уже цветут подснежники, солнце, ветер восточный
Вчера метель вьюЖила.
Действительно, очень сухо, пыльно, реки обмелели, в некоторых районах воды второй год в колодцах нет.
А в остальном- Весна. Рассада колосится. Солнышко светит.
Всех с праздниками))))
у нас солнечно, +3, на сирени и черёмухе зелёные почки, у соседнего дома на солнечной стороне зелёная травка
И вам всех благ. Какая у вас красота в душе!))