Прочие дела домашние
КАк думаете сколько стоит это платье
Да фиг знает. Это от качества зависит, а качество здесь сложно разглядеть - качество фоток не очень. Ну попробую предположить, что где-то от 20 000 до 40 000
Фигурка красивая, спина шикарная - на такой девушке любое платьице на миллион выглядит..) )
а если прицениваться за сколько его можно продать/купить, то это будет зависеть от качества ткани (похоже, это не натуральный шелк, не дорогая ткань) , от качества пошива (на какой машинке и как швы сделаны и обработаны) , сложности и изысканности кроя (ворот грубовато сделан и сзади, и спереди - не дорого выглядит крой) , от качества фурнитуры (дорогие ли пуговицы - не видно, а вот отделка на груди выглядит очень не дорого... )
Нужно, конечно, в руки взять и рассмотреть, но в целом выглядит не дорого.. . 5 -7 тыс. руб. - максимум.
и фото и платье -не очень ..
фигура хорошая.
не знаю сколько, я не ориентируюсь в ценах.
мне непонятно, что за хвост ВПЕРЕДИ.???
сами шили?...)))
зависит от ткани и пошивки от 10 и выше
очень сложно судить только по виду сзади,... от 15 где-то
какое??? куда смотреть-то?? раз платья нет, то и бабла нет....))))))))))) )
==================
ой... какое непрактичное платье.... я думаю около 15 тыс... рублей))
==================
не понятное какое то, 15 тыс. не больше
какое? ? картинки нету....