ну поплачу, конечно, но потом смахну слезу и буду жить дальше.. . со словами: "это горе сделало меня сильнее"
вот как-то так.
Прочие дела домашние
Вот, Вы увидели, что Ваш вопрос удален. Ваши действия?
Действий никаких, только мысли "а прочая хрень висит сутками"....
Удалили - задам другой.
В принципе, когда я отвечала, вернее комментировала.. я предполагала это. Не предполагала, что удалят обычные вопросы. Но мужская месть границ не имеет, тем более если это всего в штанах, а не мужчина.
Можно было пожаловаться, но я плюнула. Ответы то я получила...
Ни и ладно, делов то!
ПИлЮвать)))
да ничего.. . но очень хотелось бы знать, кто и с чьей подачи.. . что бы списочек неадекватов пополнить...
Иногда возмущаюсь до победы, если не справедливо.
А иногда-ну и чхать!
пожму плечами и усе
Ой, чи ни печаль))))
до по фигу.. . а что, в суд можно подавать? а моральный выплатят?:)
Снова задам, и пойду чаю налью.
я выключу комп, потом заплачу, потом схожу к психологу на курсы экстренного поднятия самооценки, потом награжу себя шоколадкой, но ночами все равно буду вспоминать и во сне вскрикивать "Господи, ЗА ЧТО? "
Планшетник летит на пол. Я иду гулять.
Не знаю наверно расстроилась бы! хотела помочь человеку а ему это не нужно... его тогда проблемы)
Иногда непонятно. почему удаляют вопрос. Я как-то спросила-какая у вас в городе погода? Удалили....