Прочие дела домашние

А если бы у вас было одно желание, что бы вы пожелали?

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит:
- Спасибо. Господи! Мое единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцати миллионное ожерелье в моем шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
- Ни фига себе! Мне еще многому надо поучиться у этих евреев!
Ну почему, почему такой умный и находчивый еврей жил в паршивой коммуналке в нищите с больной матерью? Не понима-а-аю.
Наталья Сенькина-Грачева
Лучший ответ
Поездку в Париж.
Агелла Вововна
ну если только одно, то наверно, чтоб мои детишки никогда не болели.
Марина Башир
чтоб Обаму переизбрали
<<=*elena*=>> .
Чтобы все вокруг были здоровы!
Katya Dorofeeva
Чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы.. .
А анекдот прикольный ))))))
Ольга Юрьева
Всё верно, только я бы ещё каждому персонажу приставила прилагательное "здоровый".
Олик Пупсик
Про тебя на самом деле знают правду, не ври.
Жить в РАЗУМНО устроенном мире (например как на Альфе Центавре, где из прочих кактусы делают...)
чтобы близкие не болели
Елена Перова
ума и хитрости
я наверно ещё не дорос чтобы понять жизнь я бы пожелал 1000 джинов у них бы уже нормально желал если так нельзя то пожалуй чтобы иметь собственный мир или не бояться за себя (о том что я должен чтото делать хотя не хочу)
Денег надо очень! Единственное желание... на сегодня.
Чтобы исполнялись все мои желания (т. к. подразумевается любое желание, это возможно) . Естественно, только при ясно оформленном намерении это желание исполнить, чтобы не совершалось всё то, что я пожелаю инстинктивно или на эмоциях, но при этом способ выражения желания не должен быть настолько сложным, чтобы я мог лишиться доступа к нему случайно или по проискам недоброжелателей (и, конечно, никаких волшебных палочек, которые в кульминационный момент теряются или воруются врагами) . И чтобы желания исполнялись именно в том варианте, в котором я их задумал, даже если формулировка оставляет простор для такого толкования, в котором при формальном исполнении желания ситуация меняется в худшую сторону. Ну, а дальше - полный простор для творчества (я бы лично стал бессмертным и создал с нуля новую вселенную с новыми физическими законами и другой логикой событий).
чтоб все были здоровы и счастливы. А дальше уже как пойдёт у каждого)
я бы пожелала любви
Jane Foks
чтобы у меня было ещё 1 000 000 пожеланий
Стать Путиным