Прочие дела домашние

Чем вас так "зацепил"человек, что вы вышли за него замуж (женились)?)))

он просто сделал то, чего никто не делал- спал со мной в палате в больнице и вы3вал моих родителей, когда дело дошло до реанимации.... прошло 15 лет-и я ра3велась.. . только на благодарности браки долго не живут.... хотя доча у нас удалась
Мария Козлова
Лучший ответ
Тем, что в ситуации, когда я в панике"метала икру" -(потому что всю жизнь все проблемы решала сама, но далеко не всегда удачно... ) он пришёл и сказал-"Спокойно. Я разберусь".В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! И вот уж скоро двадцать лет оно именно так....
Так всё быстро произошло, что и понять не успела.
Разводилась и труднее, и дольше.
Анна Тюшкевич
Я с первого дня знакомства поняла, что он будет любить меня всегда) )
Не знаю откуда возникла такая уверенность, но она возникла.
Те 16 лет, что мы уже вместе, лишь укрепили мою уверенность в этом.

Вот такой вот холодный расчет с моей стороны)))))
Кристи З.
красивый, собака....
а мне с ним просто спокойно, как за каменной стеной себя чувствую и поржать с ним так весело))))))
[*кsеnia T.©*]
Сама не знаю. Влюбилась, как дура. Серебряная свадьба была в июне.)))))
Волшебник потому что!!!)))))
зацепил?? ? вцепилась как питбуль и неотпускает! пришлось женится. (((
Любовь Бондина
Постоянным вниманием, предупредительностью, надежностью. Если честно, замуж я не хотела, а пошла потому что надоел, - целый год канючил, но получилось все отлично, - страшно подумать сколько лет мы уже вместе....
Фамилия его понравилась))
Ivanka Najdych
Отношением, а чем же еще?
это нечто необъяснимое....))))
Анна Орлова
мозги
зацепил беременностью)) ) так почти все цепляются