Прочие дела домашние

Почему, интересно, некоторые женщины так любят

охаивать актрис-певиц-и иже с ними без косметики? )) прям смакуют что они "тааакие уродыыы" ))
скорее всего для того, чтобы поднять свою самооценку. Зачастую мы видим публичных людей при укладке, макияже, сделанных профессионалами... и появляется комплекс неполноценности у некоторых дам.. что вот она красавица.. и ликованию этой дамы нет предела, когда она видит, что без макияжа и фотошопа эта небожительница такая же, как она :)))
Zvaida Karabasova
Лучший ответ
Потому что с косметикой и хорошим косметологом любая может выглядеть красавицей - а смой с неё это всё - и, оказывается, ты ничем не хуже, а даже лучше по внешности.. . Это многим женщинам добавляет самооценки.. . Просто не каждой доступен косметолог, а кому-то и на косметику денег не хватает, и все эти "красотки" искусственные вызывают раздражение.
Маша Утицких
а чего их хвалить что ли? если они реально без косметики страшнее пьющей беспробудно бездомной 50 летней женщины... смаковать не смакую, но шок наводит
Татьяна Овчинникова А вы красивая? )) Вот , к примеру, вы без косметики и Джен.Лопес какая нить без косметики - вы краше будете? ))
Я лично никого не охаиваю, мне попросту на них НАПЛЕВАТЬ!
я только отдельные части тела охаиваю.... губищи... вот не понимаю, ну ты видишь, что с губами Маши, Даши, творится после накачки, зачем по их стопам идешь, в смысле, они идут?... это просто безобразно и смешно выглядит... почему бы это и не посмаковать?!)))
Евгения Попова
мне вообще сугубо фиолетово как они там выглядят с макияжем, без макияжа
отфотошопенные не отфотошопенные
Айдос Назерке
Да-аа, не очень то это красиво )) но что поделать ...бабьё такое. Просто некоторые не озвучивают злорадные мысли, а думают все (даже я)) .
Кстати, отличный вопрос, наводит на размышления.
Галина ...............
которые считают, что они-то краше всех
Аня Малькова
я сама люблю ходить без косметики. так мне комфортней, поэтому никогда такое не охаиваю. это кому делать нечего, те и обсуждают.
это не охаивать. просто сообщается, что при наличии хорошего визажиста и баба-яга мисс вселенная)))
Nastya Voropaeva
Такая вот женская психология)