Прочие дела домашние

извините что не в тему и с негативными вопросами-но тут знают ВСЁ!вопрос- РАК лечится? на вашей памяти есть случаи ?

Jyldyz Omurakunova
Да, у подруги мать вылечилась. Рак чего - не помню, операцию делали и химиотерапию. У родственника был рак толстой кишки, тоже вылечили. Пока у них всё в порядке, несколько лет прошло. Но знаю больше случаев, когда всё закончилось смертью. Видимо, рак у взрослых лечится, но редко. Детей, больных раком, не знаю.
Клара Чин
Лучший ответ
Лечится.... если вовремя.
Иногда лечится. Но не всегда.
А иногда рак вроде вылечили, но лет через 5 он опять возвращается.
Akmaral Akmaral
Совсем он наверное не лечится, а заглушается на время. Но он бывает разный, какой то быстро съедает организм, а какой то годами мучает. У моей тёти 30 лет назад нашли. Лечили, облучали не однократно, но в 85 лет, он всё равно дал о себе знать и она на 86 году жизни умерла от него. Но говорят рак это господь насылает наказание за большие грехи и если человек осознаёт свои грехи и начинает их исправлять, то рак можно победить, а если человек так и продолжает грешить, то бог отнимает у него жизнь.
Нина Шейхова
Jyldyz Omurakunova бред. за что он наказывает малышей тогда? детей , подростков раком????
Нина Шейхова Возможно так бог наказывает родителей.
Нина Шейхова Ну не от себя же я это придумала, а вычитала в книгах, которые пишут умные люди, а если кому то не нравится, так все вопросы к тем кто это написал. У меня у самой отец умер от рака в 58 лет, поболел всего год и ни какие лекарства ему не помогли.
К сожалению медики не знают причин возникновения этой болезни и пытаются ее лечить эмпирическими методами. Помогает редко, к сожалению.
Рак лечится и достаточно успешно, у моей мамы был рак, 1 стадия вырезали орган провели лучевую терапию и нет проблем, главное каждые пол года проходить обследования каждые три месяца сдавать анализы на онкомаркеры, подруга в тридцать лет рак груди сделали операцию грудь отрезали, пролечилась сейчас беременна, племянница в 16 лет обнаружили рак крови пролечили вышла замуж родила девочку живет счастливо сейчас ей 26 лет, Донцову возьмите, в америке и европе сейчас женщинам после 45 лет делают вакцину от рака. Месяц назад у подруги дочь умерла от рака кости, не смогли спасти жалко было девочку ей было 13 лет два года ребенок лежал терпел чудеса медицины, безутешно горе людей которые теряют от рака своих близких.
Есть, на очень ранних стадиях, у меня подругу прооперировали. живёт. На щитовидке.
лечится. успешно.
но не в России.
Оксана Бурдун
мать моей подруги прооперирована около 18 лет назад. жива и здорова
излечиваются те, кому был неправильно поставлен диагноз.
Говорят, что лейкемия у детей излечивается. Очень хочется в это верить.
Olga Fokina
Мама, операция, химия, живет 10 лет.
На ранних стадиях, но не все....
Юлия Ульянова
моей старшей сестре (25 лет)... и. тетке (50 лет) одновременно сделали операции... с одним диагнозом.... первая умерла... через 2 месяца... вторая... пережив еще 2 оперции... прожила еще 40 лет
Вера Молнач
Моя двоюродная сестра 20 лет назад удалила щитовидку. Выявили эмпирически: укусила собака, пришла в травмопункт и фельдшер в профиль увидела ассиметричный зоб. Представляете? Теперь к врачам не ходит и никаких анализов не сдает, говорит-а зачем? Как будет так будет. Еще одна женщина вылечила 3 стадию, но подробностей не знаю.
Больше в среде моих знакомых никто от рака не вылечился - все умерли.
Яна Вайберт
хм.... на ранних стадиях очень редко болезнь обнаруживают! Когда эта дрянь еще не обсеменила вокруг себя и сплела невидимую паутину... .
Рак крепко держит свою добычу и почти всегда, выждав, возвращается.. .
Рак это не только болезнь тела... это болезнь духа! Люди забывают об этом или не хотят принять это.
Нужно полностью изменить жизнь вокруг себя... чем то заплатить отступную... может рак и передумает возвратиться...
Ольга Верба
http://www.rg.ru/2006/09/29/doncova.html

книги Донцовой у многих "на слуху"
Света Зубарева
Показывали по телевидению солиста группы "На-На",фамилию не помню. Говорил что вылечился
мда, всё настроение испортил.... тут знают всё....особенно дебилы, пришедшие за оценками (....вся проблема в том, что на "ранних" стадиях он не определяется.
Гоарик Акопян Определяется.У меня друг-врач-гастроэндоскопист.Сколько раз определял.Вся беда в том,что Люди обращаются,когда уже болит,а это уже слишком поздно.
рак груди у коллеги оперировали лет25 назад, потом химия была. все слава Богу.
Найдите в нете и прочтите биографию Луизы Хей этот человек жив здоров и поныне, ей вроде бы уже восемьдесят с хвостиком, а у нее в свое время обнаружили рак матки. У нее очень активная и интересная жизнь, человек до сих пор руководит своим издательством и пишет познавательные книги основанные на собственном опыте.
Прочтите ее книги-не пожалеете.