Прочие дела домашние

почему бытует мнение, что уличные пирожки и шаурма с кошками (собаками), это где же столько собак поймать надо, не

Так говорят потому, что те, кто продают это самые пирожки с котятами свободные "бизнесмены", и никто не пойдёт проверять, что же скрывается за румянной корочкой горячих пирожков. Поэтому сложилось акое выражение. Никто не знает, что же на самом дел таится в этих милых с виду прожках
Елена Роговая
Лучший ответ
зато крыс в любом городе полно
бррррр с детства мама не разрешала на улице ничего кушать а уж тем более что то покупать ФФФФФууууууууууу
Жанар Толеген
в студенчиские годы, мы покупали самсы, при этом говоря, ну что пожуем гепатитные самсы: ) ни чё все живы, здоровы:)
Елена Гольд
вы еще забыли сколько людей по стране пропадают.. бесследно.. но вкусно..
Просроченная говядина тоже покупается за деньги и сама по себе не размножается, а вот собаки размножаются сами по себе и стоимость дворовой собаки в денежном эквиваленте равна нулю. Следовательно себистоимость производства шаурмы из собаки намного ниже себистоимости шаурмы из просроченной говядины, а следовательно прибыль выше. К тому же за тухлую говядину могут не отхлдя от место и рыло набить, а насчёт собаки - пойди ка докахи, что шаурма ещё вчера гавкала, а не хрюкала или мычала.; -)))
ох какая каша у меня в голове! только что читала вопрос о том какой бизнес прибыльный и малозатратный. вот пришел ответ в вашем вопросе
Скорее всего это образное выражение, хотя может иметь место быть. Имеется ввиду антисанитария и т. д....
Бездомной живности столько развелось. Ее же надо как то контролировать :)
да шутка-юмор это. КЭП
Lilya Odinsova
шутки шутками конечно, но я пару раз видел палатки с шаурмой, а рядом загон с собаками))) )
вот после этого задумываешься из чего ее делают
Гульназ Нагаева Случай из жизни в тему. Дело было лет 5 назад. Поехали три моих сослуживца в командировку и вот на обратном пути на трассе М5 остановились пообедать в придорожном кафе. Заказали пузырёк водочки и закуску к нему. Два сослуживца, как более опытные командировочные заказали то, что поддаётся идентификации, а именно макароны с окорочком, а третий, более молодой решил повыдрючиваться. Ну что за водка без пельменей. Заказал пельмешков. Пока ждали заказ и пока распивали и закусывали, один из товарищей (тот ещё юморист) всё подкалывал заказавшего пелмени, что мол ну как пельмешки с котятами вкусные, мол, или ещё мяукают на зубах. Товарищ слабо отбивался, что пельмени как пельмени. На последок заказали чай. Когда официантка принесла чай, то юморист в продолжении шутки у неё спросил: "Товарищ вот интересуется пельмешки то из чего делаете? Из котят или из собачатины?". Тут из кухни раздаётся истошный кошачий мяв. Юморист со скорбным лицом говорит"Ну вот, кто-то ещё пельмешки заказал".