ой, у нас такой праздник был неделю назад)) ) с платьем, проф. макияжем, причёской и проф. фотографом!! !
мммммммм, это так красиво - все нарядные, красивые. счастливые) )
ну, не раз в полгода, а чаще, у нас большая семья, д. р. почти всегда в ресторане отмечаем, а ещё наш проф. праздник, Н. Г....
Прочие дела домашние
я хочу праздника, хочу в ресторан в красивой одежде, хочу потанцевать.. . а у вас такое бывает? и как часто?
Бывает, несколько раз в год, но обязательно зафиксирую сколько раз и отпишусь)))
Бывает, потому ходим, только танцевать мы с мужем особо не любим.
Сидим в уютной обстановке, вкусно пьем, едим, общаемся.
Скоро вот опять пойдем на мой ДР.
Мне в ресторанах неинтересно. Я лучше на экскурсию съезжу.
бывает - идем
У меня после 30 лет пропало такое желание.
Теперь праздник для меня - поход в фитнес-клуб. Там я в красивой одежде по фигуре, двигаюсь под музыку, чувствую себя при этом отлично, душа просто поет.
не бывает .не люблю шумную пьяную толпу.
Да брось: -) Рестораны ненче уж не те: -) Там только едят :-))) Тогда сразу лучше в бар!

к ресторанам равнодушна, хотя подруга любительница данных заведений и периодически зовет. Больше всего мне нравится когда она говорит: Пойдем, посидим, потрещим... .
Как можно трещать под живую музыку? Сурдо переводом я не владею.
Я на "Океан Ельзи" хочу
или на море
Я на "Океан Ельзи" хочу

была 2 ноября в ресторане.... и с плясками и с фаршированными кальмарами и с Мартини.... наелась, напилась, наплясалась.... пока больше не хочу....
мы недавно были на юбилее... теперь до НГ хватит...
Нашлялся по кабакам в своё время. Жалею о потраченном времени...
Ну и сходите)) ) я с подружками где-то так и выбираюсь.
я тоже хочу.... вот 13 ноября пойду... .
хочешь можем раньше пойти, вдвоем, мужиков разведем?
Любовь Левина
я уже прошла этап- динамо мужиков)))))лет 15 назад))))
раз в полгода в ресторан ходите? счастливая....
я хочу, но получится не раньше чем через год.
За свои бабки хочешь? ))
Любовь Левина
конечно))))чтобы никому ничего не должна быть)))
Я до замужества по ресторанам нашаталась, так что объелась, не хоццааа....
Советую в ночной клуб БЕССОННИЦА, и со стриптизером потанцуещ)))
Не бывает! Я же мужик....