Прочие дела домашние

мне пришло письмо от приставов, что мой муж должен мне алиментов на 100 000 рублей и не может выехать за границу. И что?

не может - он и не хотел вдруг.. .
а платить его как-то обяжут? или просто не выпустят за границу, на что ему, полагаю, глубоко плевать...
послать приставам букет цветов в благодарность за известие .
Екатерина Исаева
Лучший ответ
Татьяна Шульгина вот бляха-муха, только и остается...)))))
Выплатить долг обяжут и по 50% от зарплаты будут высчитывать до полного погашения задолженности, а потом по 33% на двоих будут изымать)))
не выпустят за границу, арестуют з/п карту, но если он работает без оформления, то все может плевать на приставов и спокойно жить дальше.
Татьяна Шульгина вот я так и поняла, что на таких бессовестных управы нет
А без разрешения отца детей женщина не сможет вывезти детей отдыхать за границу !!!
Прикольнинько, как вернет, погуляем !!!))
Татьяна Шульгина да уж... погуляешь с такой оравой))))
Знакомый тоже алименты не платил, и не выпускали за границу. . выплатил тогда в путь дорогу...
Ир
Ирина*Z
имеете право его даже за решетку упечь))))
Диляра Абдиева
Татьяна Шульгина ну совсем обнаглел - я детей столько лет одна тащила, он мне в том году звонит ВДРУГ - Поздравь меня, у меня сын будет! Не, ну наглеж! Я сразу на алименты подала - а то там - сын, а у меня двое кого? И он за год - фигу - ни копейки, сказал, что не работает и денег нет у него...
А если я так скажу - что я в декрете и у нас денег нет его детей содержать - куда их? в приют?
По всей вероятности ваш бывший купил путевку, хотел отдохнуть за границей, но так как Вы подали на алименты, а он не отмечен о том что платит, т. е. должник, т. е. нарушитель, и наверное на таможне его вернули, не выпустили на отдых за границу, такое и подобное на таможне часто случается. Теперь чтобы выехать за границу на отдых в следующий раз он обязан будет выплатить Вам долги по алиментам. Возможно попытается хитрить обещаниями, т. е. попытается Вас обмануть, подписать документы о том что он якобы выплатил.
ну, типа, теперь тебе должно легче стать?
его просто не выпустят и он будет числиться должником. чревато изъятием имущества. но для этого его еще нужно найти
Татьяна Шульгина он спокойно живет и не дергается никуда
ничто