Чушь собачья. Это все детские понты на тему "Я был у нее первым"...
С возрастом понимаешь что важно быть не первым, а особенным, а еще постарше и вовсе для одной женщины хочется стать последним, а не первым.
Да и проблематично это. С девственницей ведь осторожно надо, заботиться, готовить если сам, конечно, не просто тупое трахающееся животное.
В итоге получается что овчинка выделки не стоит. Для подростка - да - попонтоваться скольких девок испортил, а вот для человека взрослого - смысла нет.
Прочие дела домашние
А правда что каждый мужчина мечтает о девственице?
Слышала от мужчин, которые и не собираются жениться в ближайшее время, что слишком хлопотно это и ответственно..)) ) но это не касается молодых людей, которые говорят, о своей будущей жене..)))
Нет. То есть давайте без обобщений. Я, конкретно, мечтаю о любви. А все остальное не важно.
Это кто-то попонтоваться решил))))) )
Не особо они дев любят, хлопотно слишком.
Первопроходчиком быть-это ответственность, а мужики у нас не очень любят в этом деле отвечать за что-то))))))
Для большинства это - головная боль
Зачем мечтать о несбыточном?)
о ком же еще мечтать?
было бы странно, если бы каждый мужчина мечтал о прокуренной, пропитой, у которой были табуны мужчин

Для меня это не имеет значения. Будь она хоть девственница, хоть проститутка с панели - лишь бы человек хороший она была и любили друг друга.
Но не на каждый день
Какой тут шикарный сеанс самоуспокоения)
каждый мужчина, полюбивший женщину, мечтает чтобы он был последним у нее..
ннафик мне енти расцветки))))
Я мечтаю о семидесяти девственницах. В раю.