Прочие дела домашние

Почему зрелые мужчины так мечтаю о девственице?*

Freu Freu
Ищут чистого, светлого, только девственность не всегда-чистота. А потом не все зрелые мужчины об этом мечтают))))
Оксана Пинаева
Лучший ответ
Отнюдь не все. Только неуверенные в себе.
Tanюsя Sheremet
Света Жоголева согласна, мне кажется, просто самоутвердиться. Складывается впечатление, что он слабоват, если боится нормальную женщину
притык а не ведро
это ты про Зеленого Крокодила Гену?
Да потому что им надоели их сверстницы.
Что за чушь....
Tanya Zarubina
Ну я например не мечтаю....: ( Что ли уже пора мечтать...!
Наталья Кашина
кто сказал и как это ТАК !? а если девственнице под полтинник...? не надо такого счастья...
Хоть кому-то надо оставить годами наработанный опыт, да ещё при этом она будет боготворить и вспоминать с упоением:)
Brunetoчka ...
они думают что они еще "мальчики"
Не каждому коту масленница, и не каждому мужику девственница!!! !

Мозги до того зрелые, я бы сказала перезрелые почти как яблоко перезрело упало и сгнило! Пока будут мечтать о девственнице и надеятся что хоть какая нибудь идиотка, за деньги и побрекушки согласится на эту туфту. У него всё созреет упадёт и сгниёт.... Лучше бы о семье, карьере и достатке думали, а не как малые дети МЕЧТАЛИ....:)) )

Приходит мужик вечером с работы всем недовольный, а дома жена шустрит, борщик наливает, хлеб режет. Вот сидит он, ест, смотрит на жену и говорит:
- Какая же ты у меня дуууууура! Ничем не интересуешься, ничего не изучаешь. Возьми вон хоть логарифмическую линейку, осваивай.
Сидит она с логарифмической линейкой один вечер, второй, третий, четвертый... Приходит мужик с работы- ни суеты, ни борща. Жена на кухне за столом с какими то цифрами.
- Так! - говорит она ему деловито - У тебя длина 16 сантиметров. У меня глубина- 18 сантиметров. За 15 лет совместной жизни- 42 километра недоёба. Или доёбывай, или уёбывай (наверно она его к неопытной девственнице послала) :)
Evgenia Kalchevskaya
а вот мне тоже это интересно.. извращенцы потому что)
Открывать новое - это для них, ах как здорово. Старая пашня надоела, новенького, да побольше.
О девственницах мечтают неуверенные в себе и закомплексованные, девственницам то сравнивать не с чем, тут и облажаться не страшно.
Freu Freu ))какая же девственица даст неуверенному и закомплексованному)
Кто вам сказал, что все они так уж и мечтают? Между прочим, большинство зрелых мужчин давно состоят в браке и разрушать свои семьи не собираются, а девственница - это обуза, которая прилипнет к первому мужчине, как банный лист, и может сильно осложнить и испортить жизнь.

И еще. Девственность сегодня можно восстановить за 1000 баксов. Дело же не в плеве. ))) Зрелым мужчинам хочется кем-то покомандовать, а юная девушка (или мы говорим о старой девственнице?)) ) ) - благодатная почва для того, чтобы навязывать ей свои взгляды на жизнь и так далее. ))) Опять же, действительно: ей сравнивать не с чем. Она ему не скажет: что-то ты, дядя, слабоват в постели. . )))

Знаю случай, когда женатый "зрелый мужчина" (в чем он зрелый? ума что-то у него не очень наблюдалось... ) страшно восхотел 16-летнюю (не обязательно девственницу, о том, чтобы продырявить чью-то плеву он думал меньше всего) . Но хотел юного тела. Пошел он с другом в кафе. К ним подсела девица. Паспорт не поазывала, но назвалась 16-летней. Мучина обалдел. Договорились о встрече. ну, потратился предварительно на ресторан. Свершилось. Не знаю, ну, может, пару-тройку раз они встречались, но вряд ли долго. Вскоре выяснилось, что у этого зрелого мужчины от этой юной пассии - триппер. Пришлось лечиться, да еще врачи жене сообщили, ее тоже в профилактических целях пролечивали. ))) Здорово она ему сковородкой по башке настучала тогда. )))

вот так зрелому мужчине обошлась связь с юной девушкой. Те, кто поумнее, таких глупостей стараются избегать. А если девственница - порядочная, то ей же и вовсе нужны "прочные отношения". А куда зрелый мужчина свою жену денет? На фиг пошлет? А если у него на нее бизнес записан? ))))) Да и разве порядочная, высокоморальная девушка станет чужую семью разрушать? А где она возьмет зрелого холостяка? Если он зрелый и одинокий, значит, дефективный какой-то.. .

По-настящему зрелые мужчины иначе решают свои половые проблемы. С девственницами мороки много. )))
Милый чебуратор потому что ты первый у неё, и она ещё не опытная. Когда человек начинает заниматься секасом его тело быстро начинает стареть.
почувствовать себя хозяином
Кризис наступил половой.