Прочие дела домашние
Почему зрелым женщинам труднее найти достойного спутника жизни для второго брака ?
Причин несколько: они входят в группу риска (профессии, связаны больше с техникой, автомобилями, мотоциклами, вредные привычки, курение алкоголь, наркомания, нежелание заботиться о своем здоровье, считают это не для них) хотя скоро женщины тоже будут в дефиците. Курят и выпивают уже не меньше по моим наблюдениям подростки девочки курят больше чем мальчики, да что девочки беременные и кормящие мамы курят. Ужас!
Ничего подобного, кто-то с молодости одна кукует, а кто-то отбиваться не успевает от мужиков.
Мужикам нужны молоденькие нахальные девчонки, чтобы они могли себя чувствовать сексмашинами. ))) Да и недостатки хорошо видны в претенденте.
с молодыми альфонсами они спят. а с них какие мужья
*Труднее*, это не совсем так) Кто-то сильно не стремится, кто-то напуган предыдущим (и) брак (ами) ом, осторожничает так сказать.))) ) А кто-то жизнь повидал, и стал уж слишком разборчивым.
И потом, ведь как по молодости происходит (?) – танцы, шманцы, обниманцы))))) ) т. е. много сил, свободного времени, а с годами… . ну какие танцы? Дом – работа, работа-дом, дети, внуки, лень, усталость, и моменты просветления в виде жизнерадостности)))) )
Вот прочла ваш вопрос и задумалась: Как же у меня раньше сил и времени хватало и учится, и работать, и женихаться? сутками могла не спать, а сейчас - с работы домой лечу, как оглашенная, к любимому дивану))))) )
Вы не совсем правы. Если женщина хочет, то второй брак обязательно состоится. Только надо трезво оценивать ситуацию и иметь здравый смысл. Сам был свидетелем замечательных повторных браков.
Печальный опыт первой неудачи не позволяет терять голову .
Потаму что молодых желаюших полно и не нужен зрелой абы кто!
кто хорошо выглядит и веселый тому не сложно)
а кто сказал что сложно?? Не надо усложнять, тогда и найдёте того кто вам нужен.
мужчин в "зрелости" вообще меньше.
У нас много знакомых одиноких женщин. Некоторые вообще замужем ни разу не были, а мужчин одиноких среди знакомых нет...
потому что мало нормальных зрелых мужчин, все уже распределенны..., и чаще смотрят они на молодых)
Перезрели.