Прочие дела домашние
что является для вас стимулом идти или не идти на ЧУЖОЙ юбилей?
Пойти - людей посмотреть, себя показать, с друзьями встретиться. Не пойти - либо обстоятельства, либо лень, либо конретно этого человека юбилеить нет желания - но это уже не стимул, а, скорее, причина не пойти.
Babe Valverde
а если просто "надо идти"?
Настроение. И больше ничего. Без настроения я и к знакомому не пойду, друг не обидится. А с настроением - можно и к Путину.
Нет у меня в этом отношении никаких стимулов ---один здравый смысл !!!Непьющий человек напрочь выпадает из компинии у нас при праздновании любых стредне статистических юбилеев !!!Так что неподходящий и некомпанейский я человек в таких мероприятиях !!!Ну а покушать хорошо как здесь пишут я и дома могу причем в более спокойной для употребления и переваривания пищи обстановке !!!
Babe Valverde
ну, пить то совсем на сегодняшний день не стимул, таких как ты полно, если есть о чём поболтать или с приятной компанией посидеть поорать...=0)
Отношение к юбиляру. Если этот человек мне симпатизирует и мы с ним знакомы, то пойду, а если нет, то откажусь.
Babe Valverde
а если просто "надо идти"?
Наталия Лопатина
Ну если надо, значит надо, тут тогда и думать не надо, а собираться и идти.
отношение к юбиляру
Просто поздравить близкого мне человека
стимул -пообщаться с приятными людьми .не стимул -не люблю толпу, и если человек мне неприятен не пойду .и пусть думают что хотят .))тем более юбилей чужой.
я всегда пойду человека поздравить, если мы хорошо общаемся
я социопат, а тем более шумные вечеринки - атас, нет спасибо, не надо.
Babe Valverde
а если просто "надо идти"?
и я пойду и наряжусь исчё :)
чужой в смысле- не свой? только степень уважения и привязанности к человеку:)))
Babe Valverde
а если просто "надо идти"?
Михалыч ни как у вас юбилей?
Babe Valverde
нет , ждём-с...=0)
Не пойду, если
-меня не пригласили
-человек мне не знаком или не приятен
-я или кто-то из моей семьи болен
-нет денег на подарок
-меня не пригласили
-человек мне не знаком или не приятен
-я или кто-то из моей семьи болен
-нет денег на подарок
покушать вкусняшек
зависит от имеющихся на тот момент денег у меня, а так поздравит надо.
Если зовут иду, если не позвали не иду и не обижаюсь.
Чужой? Да какого черта я вообще пойду к человеку, которого не знаю, и который даже не является моим родственником?
P.S. хотя согласен с ответом выше :3
Babe Valverde
а если просто "надо идти"?
Если он вам чужой, то пойти познакомиться, что-ли?