Прочие дела домашние

У вас после неудач опускаются руки или наоборот,они как стимул - идти и не сдаваться ???)))

Маряна Кос
Когда я слышу вопрос о моих неудачах, я мысленно благодарю судьбу за то, что до сих пор она хранит меня от них. Но у нас, в России, не принято признаваться в том, что тебе сопутствует везение. Не потому что не поверят (Россия – страна наивных кладоискателей) , а потому, что станут тяжело и мрачно завидовать. Природа наградила меня оптимистичным характером: я склонна считать, что не коньяк пахнет клопами, а клопы – коньяком. В любой ситуации я как-то, не заставляя себя, само-собой вижу перспективный выход из сложившегося положения. Так что вынуждена признаться: неудачами испытана не была.
Возможно, это и есть моя главная неудача - понятия не имею, как веду себя после неудач...
Жаку Абдылбекова
Лучший ответ
Ирина Гапонова ... ))) Доброе утро , Remix
" ...Россия – страна наивных кладоискателей),..." - не в бровь , а в глаз ...)))
Браво ! .)))
Поэтапно, Шапочка ...)))
С пару недель ( причем даже срок точный укажу ) ...
Буду жить ...замерев ...
Практически без сна - еды - воды ...)))
Скидывая ненужный вес стрессово ...)))
А затем ...словно славянская былинная Феникс из пепелища вылетает ( не мое сравнение ...потому и привела ) ...)))
Похорошевшая, помолодевшая ( что странно ...))) ) ...
Еще более упертая ...)))
И ...как сталь ...закаленная ...
Изучаю - анализирую ошибки ...
И снова - ЖИТЬ ...)))
Жить ...набирая новые шишки ...)))
Но это мои шишки ...как и моя жизнь ...)))
А существовать как та девочка в каске ...ходить и все время улыбаться ...)))
Не получается ...почему-то ...)))
Если опустятся, то жена мне их подымит аж бегом...
Vera Zaitseva
Маряна Кос Привет,Андрюш!)))
Всяко бывает, но поднимать всё равно рано или поздно приходится, ради.... кого??? прально.... семьи и любимых нам людей, даже если опустились именно из-за дного из них:)) вот даже когда я перестаю дома шутить - он мёртв.... а это паскудно, и поэтому надо брать себя в руки и возрождать в доме смех, иначе каюк!!!:))
Скорее как стимул!)
сначала порыдаю недельку, потом вытру сопли, стисну зубы и пойду вперед и только вперед! назло всем кто предал и обидел меня! и все будет хорошо! мне еще повезло в том что в семье у нас все подерживают и понимают друг друга и у меня много друзей, которые в трудную минуту всегда рядом! Но порыдать то и пожалеть себя любимую-это обязательно! главное этим не увлекаться!