Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда у вас все плохо и опускаются руки?

Задумываюсь о том, а что я сделала для того, что бы было хорошо?
И, после ответа на свой вопрос, понимаю, что у меня все просто зашибись!) )

Руки от этого, правда, не поднимаются... а надо бы, зато настроение улучшается))
Люба Маллер
Лучший ответ
Все плохо не бывает, просто нужно найти нужный выход и поставить новую себе цель и посмотреть на все с другой стороны)))
Разговор с мужем, с дочерью, бутылочка хорошего вина и мысль "что все проходит и это пройдет".
Главное настраивать себя на позитив, всегда!
К негативу и настраивать не надо, он рядом, просто делаем лицо камнем и проходим мимо.
Пусть слабые ему подвергаются и тонут, а мы всегда будем на плаву (хоть я и плавать не умею)))) )
Давайте себе такую установку!
Я сварила кофе и съела конфету птичьего молока. А хочется чего покрепче тяпнуть.
Елена *******
Вначале отчаиваюсь, потом начинаю анализировать ситуацию и искать выход.
Анастасия Япс
поднимаю руки вверх, резко опускаю и говорю фигу всем.
Умит Алтай
Звоню друзьям, встречаюсь с друзьями
Если не получается - ищу друзей в агенте и "гружу" их))
Магазин, потом развожу сырость, звоню подруге, плетусь к ней, выкладываю всё, заключительные капли" валерьянки" и ползу домой.
Вот так
Отпускаю ситуацию, перестаю напрягаться и начинаю менять свое отношение к происходящему, т. к. понимаю, что сама довожу до предела, значит все можно исправить.
Надежда Лой
делаю коню плохо.. ну что б не мне одной так было... А так сядьте и подумайте.. бывало и хуже наверно.. и из любой ситуации есть выход
Когда все настолько плохо, ничего не могу сделать, а потому забываю обо всех проблемах до следующего утра. Поем чего-нибудь вкусного и хорошо высплюсь. А утром все видится уже по-другому и оказывается, что все проблемы вполне решаемы и это еще не конец
ПлАчу.
Плачу, бьюсь в истерике, швыряю все с криками.
молчу.. . вот так, как у Макаревича:
_Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти, куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
И спеть меня никто не мог заставить.
Молчание - начало всех начал.
Но если плечи песней мне расправить,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.
И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну с начала, -
Пока не меркнет свет, пока горит свеча...
ничего, хожу как облеванный ежик, всем и всеми недовольная.
ищу позитив в своем плачевном положении.... иногда получается, иногда нет... в любом случае в панику не впадаю