Прочие дела домашние

Когда опускаются руки... Что делаете?

Алёна Балина
Алёна Балина
72 054
говорю себе "Всё будет хорошо! "
обычно сбывается
МШ
Мария Шепелева
36 760
Лучший ответ
Я пережидаю. Как правило, все меняется. В первую очередь, настроение, а за ним - и ситуация.
*.
*svetik* ...
52 843
Контролирую опущенные руки. Это рефлекторно, на психомоторике. Я понимаю, что они у меня опущены и находятся в состоянии полного покоя. И у Вас должно быть то же самое, если руки "живые", а не протезы.
Я своим рукам опускаться и сачковать не даю и они это хорошо усвоили - работают с энтузиазмом и сноровкой в любой ситуации
Юля Шестакова
Юля Шестакова
50 867
Думаю как поднять
Анна Юдина
Анна Юдина
64 462
Жду.... все проходит и это пройдет
Марина Набиева
Марина Набиева
51 130
Кричу. У меня реакция такая. Я беситься начинаю и на все срываюсь. Просто так плакать и ныть - не по мне. А так у меня силы появляются. И тут я говорю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :-)
Надежда Мухина все равно мой ответ удалят
Нажие Латипова У моей невестки такая же реакция. Добесилась бедняжка! У восьмилетнего ребенка от такого неуравновешенного состояния мамашки началась на нервной почве лейкопения. Вот теперь мучаемся - лечим. Пока ребенка!
Пробую ещё раз.
Юлия Пахомова
Юлия Пахомова
89 423
Не опускаю. Обычно другого выхода просто нет
Я уже 4 месяца в таком состоянии... но поскольку отступать некуда, то... работаю по 12-13 часов в день, иногда выхожу на выходных...
плачу, жалею себя до не могу. а потом появляется второе дыхание.
Снова поднимаю руки. Никогда ни на кого не срываюсь, виду не показываю. Живу дальше и все! Удивляюсь, когда мне говорят, что я легко живу!
Плачу.
Поднимаю ноги )))
ИЧ
Ира Чубык
31 235
Алёнка :) Распрямляю спину, поднимаю руки и говорю: "У меня все получится")))
НА СТАДИОН, ПОБЕГАТЬ И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ.... ВСЕ САМО СОБОЙ ОБРАЗУЕТСЯ....
Bagila Begesheva
Bagila Begesheva
11 951
Как говорится- если опустить руки, то легче не станет)) Посидишь, погрустишь. поплачешь))) Потом подумаешь, Господи, и мне еще жаловаться совести хватает? да я счастливый человек)) Прочитала недавно одно письмо от женщины, у нее у внучки, при постановке прививки занесли в ранку инфекцию, девочку лечили так, что чуть ногу не ампутировали, ребенку 1,5 года было, вся боль на живую, все лечение тоже, обезболивающее не давали. Женщина пишет, что как девочка плакала и кричала, что кровь в жилах застывала. Денег вбухали столько, что страшно сказать, счас кредит висит на ней, долг общий порядка 600 тысяч рублей. была начальницей в строительной компании, прилично получала, сократили. Потом пошла в другую компанию, проработала там месяц, снова сократили в связи с санкциями. пошла работать уборщицей и посудомойкой в ресторанчик, денег ни на что не хватает, ест объедки, пишет, что реально голодает. Живет с 75 летней мамой, у которой мизерная пенсия, дочка самостоятельно растит ребенка и тоже не жирует, плюс это кредит)) Квартира, это то что есть, где они живут с мамой, но даже если ее продать и отдать часть долгов, даже самое дешевое жилье купить не получиться. А жить с мамой пенсионеркой на улице- это вообще капец.. В общем. прочитав такое письмо, понимаешь, что у тебя все просто зашибись)))) Кому интересная история, она напечатана в последнем выпуске газеты "Моя семья".. Так что девочки, держите хвост пистолетом, если ваши родные и близкие здоровы, если вы здоровы, если есть крыша над головой и нет долгов, если есть что кушать на каждый день, то нам ли быть в печали) как написано в Библии- не заботься о завтрашнем дне, он сам о себе позаботиться)) Помните, как в анекдоте: две подруги разговаривает, одна говорит- " как считаешь, одиночество-это когда у тебя нет мужчины? ", другая отвечает- одиночество, это когда тебя некому забрать из морга, а все остальное, это временные затруднения))
Включаю не депрессивную музыку. Только она + спорт помогают.
отдыхаю
Гульмира Ашим
Гульмира Ашим
3 824
Бросаю тяжесть.
Один из писавших Библию молился Богу: «Из глубин своего отчаяния я взываю к тебе» (Псалом 130:1). Поэтому важно в таких ситуациях молиться, потому что лучшую помощь может оказать «Бог, утешение и поддержка для павших духом» (2 Коринфянам 7:6) Да, Бог не избавит вас чудом от всех проблем, но даст вам силу все преодолеть, если вы будете просить об этом в молитве: "Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет. "(Филиппийцам 4:13)