И чем богат репертуар?))) )
Я например, люблю поголосить что-нибудь лирическое))) ) Пока муж в дверь не стукнет))) ) со словами - Можно потише, телевизор не слышно...)) )
Даже обидно...
Прочие дела домашние
А Вы любите петь в душе? Только честно)))
В дУше - нет. . в душЕ - регулярно. . :)
Я вообще петь люблю. Ну и в душе бывает.... Репертуар.... Вы вряд ли эти песни знаете.
я пою хорошо . намного лучше . чем наши певички . у которых ни слуха . ни голоса ...один талант залазить в постель к старикашкам ...
раньше пела, пока не услышала как соседи поют, не пойми на каком этаже, но слышно!
ржала долго) )
вот и подумала. что кто то так же ржет, щас не пою)
ржала долго) )
нет, я вообще птица не певчая, даже в душе)
я постоянно мурлычу, но не в душе, а когда работаю.. . из застойного периода и школьной программы.. =0)
бывает в бане подпеваю песням, которые в предбаннике играют с телефона )
дискотека 80х
нет
я не люблю петь
люблю, что в голову придет) )
сегодня утром голосила "Я ВОРОНА, Я ВОРОНА, НА НА НА НА, Я ВОРОНА, Я ВОРОНА" (певица Линда, кто не помнит) - когда вышла муж сказал что на втором припеве хотел уже рогатку для вороны начать мастерить о_О
Неет.
В далеком детстве я пела все, что видела.
Например "я поливаююю цветыыы я идууу", и в туалете тоже самое было =))))))
я оперу завываю, Аве-Марию :)
обожаю
но не громко
так, для души
но не громко
так, для души
Тоже самое, сначало пела, потом услышала, как поёт гость, который жил у нас неделю. . Смелась долго)))