Прочие дела домашние
Тётки, ПРИВЕТ!! ! а, ВЫ своего Дядьку, отпустите в командировку на пол-года, в другой регион???
в 90- е наездился ..раз в Якутию ездил .звонит -я выехал .иииии на месяц пропал .а тогда сотовых то не было ..оказывается зимник поплыл и все, дороги нет ..выбирались чуть не в плавь .после этого были еще поездки не менее увлекательные .а счто, крутился как мог, деньги зарабатывал .зато сейчас сидит на жопе ровно, никакими метлами из дома не выгнать.
если хорошо заплатят.
ща, тока поводок подлиньше куплю.
Без проблем.... Главное... чтобы вернулся живой и здоровый::))
А то, тока с нами вместе.
Мой уезжал на полгода, я не держала, да только через месяц вернулся, похоже не сахар одному то жить. Вы герои когда рядом, а отпусти вас, вы и хвост сразу поджимаете.
Катя Михайлик
Ооооооооооооо....какая ТЫ- просветлённая!!!!
Нет.... Пропадет он там без меня....))))))))))))))
конечно! соберу котомку презиков и отпущу))
Отпущу при наличии двух вариантов:
1-тока через мой труп;
2- поеду с ним вместе.
1-тока через мой труп;
2- поеду с ним вместе.
не сыпь мне соль.. на сахар)))
надо - значит надо !!!а вы что подтекст вкладывали в вопрос ))))? как говорится что не
делается, делается к ЛУЧШЕМУ!!!
регулярно ездил
я бы не пустила... да разве ж меня спросят? Если только сама на выходные стала бы приезжать
Катя Михайлик
Значит, и ТЫ ёбнутая-наглушняк!!!
Я думал,только у Меня ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ....
У меня человек подневольный, военный. Пошлют - меня не спросят
А кунды?))) ) Какой регион, будет аллилуйя петь?)) ) Отпустим, если другого дядьку в замен оставишь, умного и красавого)))
Катя Михайлик
Аааааа....росту- КАКОГО ???
пусть в замен себя дядьку оставляет и вперед с коробкой презиков.
чё ж если он лыжи смазал, так мне и гвоздь в стенку вбить некому будет?
Катя Михайлик
Какой *ГВОЗДЬ* ???КУДА ???
Liliana Krasovski
и туда тоже)))
а так я про бытовуху писала, у меня мужик в хозяйстве много полезных функций выполняет...
не-ет
только вместе с женой)))))))))