Прочие дела домашние
Тётки ПРИВЕТ !!!а, какой у ВАС вес и при каком росте?? ? О-КАК ...
Привет, хороший! А тебе это зачем? Лично меня легче перешагнуть, чем обойти...))))))))
60/175 - пачти мандель.))))))))
Кто ж Вам правду скажет ! :)))
Худею... равномерно... И этим всё сказано::))
А не рассказать ли Вам, где мои деньги лежат?
Ой, не поднимешь...:))))))))))) ) Но вообще-то - хорошего человека... (ну дальше ты знаешь)))))))))))))))))
Да уж, вот как ты загнул. Можно сказать, что прямо" взял за горло " ))) Мне тут на днях подсказали, что хорошего человека должно быть много, а любимого тела ещё больше !!!))) Так, что с моими параметрами муж должен быть даволен ))) Столько кг. счастья приобрёл !!!
Такую цифру я только тебе на ушко могу назвать )))
163 см
Вес 50 кг
Ой, а мне не слабО!
Мой рост 164, вешу 77 кг, 53 года.
Привет !!!Да все мы тут красавишны неописанные, не переживай)))

ой очень мало 168 45
Может тебе и рзмер груди указать??))))
Я-...недотётка))): рост 165,вес 43.
рост 165см вроде.... вес - величина переменная - когда не беременная - 65кг, когда беременная до 82 кг доходит, размер 48-50 покачто, грудь 3-го размера - короче нормальная я тетка.. кстати теткой стала еще не родившись.... гы)) ) моему племяшу 55 лет, а мне 27...а че, исследования проводишь?? ? али как??
Росту я огромного, Весу пудов 200, ну и полегчало, али нет?? ? ;)))
это чтоб с собой сравнить и полегчало? сравнивай! 160 70