возможности:
-прочла "совет" прошлого века что мужчину надо заставить ревновать, говоря о других, какие они крутые и хорошие
-ей не хватает свободы (может слишком часто ревнуете по поводу и без)
-если мужики эти-ее друзья или супруги ее подруг может быть они (частенько бывают такие "друзья")дают ей намеки что вы не самая хорошая партия, какую она могла выбрать
-ну и не дай бог начала смотреть на сторону (ну это глупость)
а вообще запомните-любой мужик, на взгляд жены пусть даж самый большой неудачник во всем, имеет ТАКОЕ качество, какое другим мужчинам не приобрести никогда и не переплюнуть. если она действительно вас стОит, то пусть закроет рот на тему "посторонних других"и любит вас. если считает вас каким-то неидеальным-сама виновата, значит не надо было замуж выходить, искать счастья воооон с теми и пытаться что-то делать самой для решения проблемы.... тоже бывают такие принцессы.
ситуация двоякая-виноваты наверняка оба. вы не делаете того, что она считает нужным, она не делает того, что считаете нужным вы. остается только сесть и поговорить. добавить, что вам это крайне неприятно. я уверена, дело как обычно в непонимании и недосказанных пожеланиях.
а вообще хоть и я молода еще, думаю так-если действительно дорожишь человеком-сделаешь все, втопчешь свою гордость, которая чертовски застилает глаза. и если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! мужчинам тоже хочется покоя.
Прочие дела домашние
Если супруга постоянно треплется о других мужиках, плачется, что делать?
Отпустить в свободное плавание.
Если говорит, значит утерян интерес к вам. Скоро начнет другим именем называть!!!
спокойно побеседовать. и понять.