Человека нужно спасать. Потом он спасет тебя. Карочи - пиво с утра это Метеоризм, больная Печень и Отрыжко. А также частые позывы. Кофэ - то же самое, только вместо Метеоризма и Отрыжко - Диарэя.. .
Пейте Водко - и сохраните Семмю... Совет да Любоффь.. Вся власть - Советам.. и Любовям..
Прочие дела домашние
Мой супруг пьет утром Пиво,а люблю Кофэ.Что делать?Разойтися похарошиму????Или смирица?
конечно разойтись, он же алкоголик.. . прада некоторых устраивает жизнь с алкоголиками, но я таких мазохисток не понимаю
Или разойтись, или вам начать пить, пиво или ему кофе
Сегодня пиво завтра водка. Он алкаголик, если вам нужны здоровые дети то лучше разойтись. Либо поставить его перед выбором что для него важней пиво или вы.
Юлия Ганга
Нам важней-щасливая Семья!!!!Кстати,а есть ли разница между Пиво и Водко?Помоему-нету.:)))))))
А до свадьбы это выяснить нельзя было?
Юлия Ганга
Нет,увы.На свадьбе и познакомились:))))
Разойтись в вашем случае самое легкое, наверняка проблема не только в этом, просто это для вас повод. Если он кроме пива ничего другого не употребляет это вообще не проблема, не думаю что он вас попрекает что вы пьете кофе. Вы его любите, вы примите его таким как он есть. Если нет расходитесь и не тратьте зря свое и его время. В семье главное взаимопонимание и взаимоуважение, судя по вашему вопросу у вас этого нет. А если он алкоголик, то у меня вопрос: Вы пытались ему помочь, кроме как упрекали и устраивали скандалы? Задумайтесь, может в этом есть и ваша вина!?