Прочие дела домашние
Девчата, что для вас значит ваша ПОДРУГА?
Ой, Гузелька, преград для существования крепкой неразделимой женской дружбы намного больше, чем оснований для ее сохранения. И лишь подруги, которые найдут в себе силы перешагнуть через любые барьеры (будь-то зависть, недоверие, деньги или что-либо еще) , способны поддерживать дружественные связи. Что ж, получается, что женская дружба, настоящая, без тени лести и недоговорок – не такое уж и частое явление, но и она имеет место в нашей жизни. Одна единственная подруга у меня осталась, которая преодолела все барьеры:)))
Larisa Volkova
Привет, Леночка!!! Согласна с тобой)))
разделю с ними радость. посочувствуют и помогут советом в сложных ситуациях. помогут материально (при надобности) и морально. и я им помогу, когда нужно
Мы с подругой дружим уже 30 лет пережили всё перешли все барьеры, она мне как сестра ближе её у меня только дети
слишком часто обжиглась.. . по этому близко никого не подпускаю.. . сейчас подруги в реале только для того чтоб посмеятся поболтать весело провести время, если понадобиться моя помощь, помогу ну не в ущерб себе.. . может это и не правильно, но за то гораздо беопаснее!
Larisa Volkova
Привет, Светочка!!!!
Обожглась 2 раза! Они не нужны, когда есть семья!
это все.. и моральная помощь и материальная...
Сестра, только не по крови, а по духу.
уже ничего ((((
ну... были в жизни случаи, после котрых лично для меня подруг не существует. так.. близкие знакомые
Подруга у меня одна и живет она за 2000 км и причем за границей, поэтому наверное еще подруга что встречаемся раз в год. А остальные приятельницы и тех парочка. Ну поговорить с ними можно иногда, а так ничего не значат.
она значит очень много: помощь, поддержка, забота.
ПОЧТИ ВСЕ, была до недавнего времени 10лет. Нет дружбы между женщинами. Один расчет. К сожалению.
моя подруга старше меня и я у неё учусь тому, чего не надо делать в семейной жизни
Честная, можно поплакать в жилетку, никогда не упрекнёт меня в моих ошибках, понимающая, поддерживающая.
Ой, девчонки! Осторожнее с подругами!
Близкий по духу человек с которым можно поговорить ни о чём до 3х часов ночи.)
Очень многое. Мне повезло с подругами! Одна моя подруга крестная мама нашей дочери, муж другой крестный отец. Самое главное, что как в радости вместе, так если у кого проблеммы мы тоже вместе. Все что кому не нравится можем совершенно спокойно сказать друг другу в лицо, и никто не обижается.
у меня бородатая подруга
Для меня подруга это всё она всегда поддержит в трудную минуту, если ей плохо я помогу, если мне она мне поможет, Семья не помеха, всегда при возможности делимся своими радостями и горестями
это тот челове который поможет мне решить свою проблему
для меня подруга самый самый самый лучшый друг