Прочие дела домашние

Я теперь поняла, почему в женском туалете на работе полный отстой. А тети все с виду все из себя.

Бедная раковина в заварке вечно, туда выливают видимо все.
Я думала, что это только на работе. А теперь узнаю, что дома в бедную раковину и нужду справляют, и обувь там полощут.
У меня абсолютно белая, новая блестящая раковина и мы в ней только умываемся, а в ванной такой же белой и блестящей только моемся.
А писить и какать мы ходим в отдельные унитазы и они пронумерованы 1- для маленьких дел, 2 - для больших. У каждого по два = итого 4
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кристина Джалалова как!?а унитаз для масика?
Салтанат Тобыкбаева Почему кошмар.Нормальная обстановка в туалете на работе.Я вот думала,как можно,а тут ниже написали,что обувь в раковине моют!Поэтому кошмара нет,все нормально!
У нас белая блестящая. Мою с хлоркой после кошачьих лотков.
Что ей будет то? Мы из неё не пьем.
Екатерина Тихонова Тут народ тряпки для пола в стиралке стирает, потом трусы свои, а может и вместе. Вот это засада!
Только никого не покусайте =*)
А вы считаете у тех кто помыл раз в сто лет в раковине тапки (галоши, сапоги) в раковине, она прям черная и от неё грязь отваливается? Не думали, что после помывки и раковину помыть можно?
А уж где вы видали что бы там нужду справляли я не знаю...
Салтанат Тобыкбаева Так написали здесь ,что мужчины нужду там справляют!
Конечно,это ваше дело,где мыть обувь.Я ее мою в ведре и не раз в сто лет.
Екатерина Тихонова В одном вопросе кто то писал, что туда рыгают. Я то точно! Мне как попадет сладкий алкоголь, то он тут же выходит обратно. Это не значит, что раковина грязная. Белоснежная!
ну надо же как вас переклинило.... вы, главное, за собой следите.... а со своими проблемами мы уж как-нибудь сами....
Калипа Ужекова
Салтанат Тобыкбаева Да нет не переклинило!Туалет -то общий,поэтому приходиться наблюдать за бардаком!А что у кого дома,мне по-барабану.
у нас на работе вообще с ногами тетки на унитаз забираются)
так хочется посмотреть, как у них это получается с их комплекцией.
и кровяку от своих месячных чуть ли не по стенкам разбрызгивают-вот такой вот пипец. но я не заморачиваюсь-мне с ними не жить, похрену. зашла, сделала свое дело и ушла))
Салтанат Тобыкбаева У нас у кого -то г...о на пол упало.Думаете убрали?
я обувь в раковине мою, из ванной потом песчинки смывать не удобно.
заварку я конечно не выливаю и нужду не справляю))) )

в ванной у нас ещё собака моется )))
на джакузи для пекинеса у нас пока деньжат не хватает)
Mahpal Totybaeva
&&&&&елена &&&&& Знакомая картина, мыть обувь в раковине! А слабо в ведро воды набрать и там мыть. Гораздо удобнее и гигиеничнее.
знаете, я могу и обувь сполоснуть, и руки помыть, и даже о Боже, в ванной тоже...:) ) и моемся мы в ванной:)) ) и тряпку споласкиваю половую.. . пипец блин...:) ) но у меня тоже блестящая чистая раковина, хоть и не новая, и ванная тоже, и мою и я их каждый день, а то и чаще, так как дети маленькие.. .

и вот еще думаю, дети малыми когда были, иной раз так какашками уделаются, и ведь моем их в ванной, а совсем маленьких и в раковине, ну удобно мне так было.. . или их в унитазе полоскать надо было???
Aida Asanova
Кристина Джалалова ахаха)))))))я ржу)))))головой в унитаз)))ага....
Салтанат Тобыкбаева Но вы сравнили грудных детей и грязную обувь.Я тоже каки отмывала с них в ванной!
Мне мыть каждый день некогда,я работаю,поэтому соблюдаю чистоту и гигиену,не мыла обувь и половые тряпки в ванной и не буду!А как кому нравиться,тот пусть так и живет!
У нас в ванной еще и собаки моются))))
Леночка :)
Салтанат Тобыкбаева У меня тоже собака,я ее мою в ванночке детской,а воду выливаю в унитаз!
Екатерина Тихонова А где им ещё мыться?
Интересно, этот вопрос удалят или нет...
Бедные -бедные раковины...: -(
Сколько же им приходится терпеть.. .
Скажу по секрету, Вы не все, видимо, знаете.. .
Я еще сморкаюсь в неё и плююсь...: -(
Но молиться на неё, белую и блестящую, точно не молюсь...; -)
Салтанат Тобыкбаева А обувь моете?Или собак?
проследите за своими мужчинами, они это делают
Ирина Зайцева
Салтанат Тобыкбаева Не поняла.Что они там делают?
Не знаю как у кого, а моя ванна и раковина используется по назначению.
А я вас не поняла. Вы пишите, что у вас дома в раковину нужду справляют и тут же пишите, что у вас в раковине только умываются? А на работе, точно, полный отстой.
Ю-
Юлия -Лапочка
Салтанат Тобыкбаева Почитайте внимательно."У меня абсолютно белая,новая блестящая раковина и мы в ней только умываемся,а в ванной такой же белой и блестящей только моемся."
А где мыть грязную обувь? В ванне? так я туда ВСЯ ложусь, а раковину в ванной комнате использую только, чтоб вода не на пол лилась. т. е. моюсь НАД раковиной, непосредственно к ней не прикасаясь. И даже если я подержу грудного ребенка над раковиной и он туда пописает, да даже и муж, если не добежал ))) так что, конец света?
А помыть после всего раковину религия не позволяет?
Кухонная раковина - другое дело, это святое, там только посуда и продукты. Даже руки мыть грязные нельзя.
Странные вопросы.
Если на работе у вас свинки работают, так не надо обобщать. Наши женщины заварку в унитаз выливают, и вообще у нас в туалете очень чисто. Не у всех и дома так.
Эльвира Кукса
Мда. Дома то точно у нас в раковину ни кто не ходит, тем более с посудой. Я бы тому кран то завязала на морской узел.
Gulnora Sailova