Прочие дела домашние

Навеяло одним ответом) Вы тоже считаете, что воспитание собственных детей это ПОДВИГ??

Это большой труд.
Может, и не подвиг, но что-то героическое в этом есть (с)
Особенно детей скажем так, неформатных.
ИМ
Ирина Морозова
66 896
Лучший ответ
Нет, я так не считаю))) )
А если у бабушки было 7 детей, 4 умерли во время войны - это подвиг?
Пережить детей, мужа и дожить до 88 лет, пережить войну, голод - это для меня подвиг, а не в наше время воспитать ребенка, когда все на блюдечке, остается только включить мозги и деньги зарабатывать уметь на его содержание)))
AD
Aigul Dauletbaeva
53 046
Тогда суп сварить вообще геройство.
Для меня- нет.
Бывают такие дети, что иначе и не назвать.
Если ты воспитал Пушкина, Менделеева или Ломоносова – возможно!))))
Светлана Chapa
Светлана Chapa
99 542
Да я даже считаю подвигом и ответственностью одни планы забеременить :-) Тут второй день одна готовится к зачатию, уже вынесла мозг по советам :-) У меня такое чувство что у некоторых роды влияют на мозг, может так природой задумано? Может есть научное объяснение? :-)
А вообще когда человеку нечем заняться он начинает себе цену набивать в глазах окружающих, чтоб его не считали бездельником, отмазка такая в целях самозащиты :-)
.томатик .
.томатик .
93 143
Венера Рустамова Роды действительно влияют на умственные способности женщины! даже термин есть - энцефалопатия беременных. Но потом все восстанавливается!
может и не подвиг, а просто обычное течение жизни....
ОR
Оленька. Ru
60 194
Это как дышать.. . когда - труд, когда - удовольствие.. . Но - естественно!
Makpal Eslyamova
Makpal Eslyamova
54 134
Ленуська Романченко Добрый вечер, Катюша!!!!))
труд
все чаще мне так кажется....
нет, я думала это радость
ЮК
Юлия Крутова
31 431
Некоторых детей очень тяжело бывает воспитывать! Особенно больных! Я бы родителям детей-инвалидов - при жизни памятники ставила!!!
Ленуська Романченко Воспитание больных детей, особенно в России, это больше, че подвиг!!! Я сейчас о здоровых детяХ!!
Или наказание Господне))
Аigerim Aksultanova
Аigerim Aksultanova
25 783
Вот понравилась картинка :
Вы знаете, я где-то прочитала "не надо воспитывать детей, надо воспитывать себя". Я с этим полностью согласна.
Nastya Tihtman
Nastya Tihtman
7 310
Это естественный процесс. Все воспитывают своих детей как могут.
займите деятельностью (дача, стройка) они сами воспитаются
однозначно

Похожие вопросы