а с чего вдруг их надо любить.
любят своих детей.
Прочие дела домашние
а вы встречали таких людей -которые ДЕТЕЙ вообще не любят
Встречала озлобленных, обиженных на весь белый свет старых дев, которые никого ( в том числе и детей) , кроме себя не любят.
Я встречала таких людей, которые ВСЕХ не любят.
Я, например, детей в принципе не люблю. Кроме своих)
Детей ВООБЩЕ любят немногие. Обычно люди любят своих детей, к чужим относятся в лучшем случае с симпатией, в худшем- с раздражением.
Да полно и не все из них бездетные, своих тоже не любят.
Встречались и поражали своим откровением, когда говорили, что не любят других детей, кроме своих. Но так, чтобы вообще всех детей не любить, никто не признавался. Хотя, судя по отношению некоторых знакомых мне людей к детям, наблюдая за их общением с детьми, такие подозрения иногда возникали. Такое скрыть трудно.
У меня сестра такая
У нас в школе 3 учителя и те бездетные. Глупо чувствуешь себя на собрании, когда начинают они тебя отчитывать и советы давать по воспитанию. Пришлось один раз сказать: ради, а потом учи.... Как они вообще учат с таким настроем: дети дебилы, а родителей при этом грязью поливать.
Я такой, терпеть их ненавижу
я сам такой
Полно таких.
А я ненавижу людей которые не любят детей. Ето за частую люди которые не имеют своих детей...