Прочие дела домашние

Занимались ли Вы в детстве и юности телефонным хулиганством? Кому звонили, что говорили?

конечно! звонила по любому номеру и спрашивала: -это баня? и если мне отвечали-нет! я говорила-а почему я слышу как тазики гремят?... или спрашивала -это зоопарк? мне-нет! а я в ответ: - а почему я слышу голос бегемота!...))))
Елена Снегирева
Лучший ответ
Звонили и бросали трубку или молчали)))
Gauhar Baymbetova
Занималась с друзьями . Кому и куда только не звонили! Глупые были!
Дарья Никитина
Да. Часто достаточно. Ну про горячую воду естессна говорили, встречи назначали и тп ерундой. Страдали.
Anna Schuller
лет по 8-9 нам было, собирались у одной одноклассницы и думали-кому б позвонить, а телефонами тогда мало кто владел-потому в ход шел телефонный справочник.. звонили особенно часто Убий-волк по фамилии и спрашивали"как с охотой"весело было ...нам.. .
Дарья Русакова
бывало всякое и чего только не говорили раньше аон небыло вычислить немогли :)))))
П)
Профессор )))
Мария Пономарёва Могли вычислить по жалобе на АТС..)))
последний раз в 20 лет этим занимались))) )
лежали в больнице)) ) и девка одна была разведенная)) ) она дала нам номер тел быв свекрови)) ) вот мы звонили ночами и издевались)) )
помню фразу экс свекра--- я тя найду и оттырдыню)))) ) а в ответ-- тырдынь) ) тырдынь меня мой тырдынский конь)))) )
наржались мы пока лежали))))))
Оля Галкина
Мария Пономарёва Злые люди..))))
в армии корешь как то подключился к тел\линии))) )
че тока не творили)) )
на шару набрал номер и познакомился с девушкой, часа три с ней болтал) )
даже стрелку ей забил....
конечно)))))))))))) ) когда были телефоны-автоматы, там в кобинах были всякие телефоны нацарапаны)))))))))))) ) так вот то с водой разводили)))))))) ) мужиков с любовницами))))))))))))) ) прикольно было и вычислить никто не мог))))))))))))
Ramina Shomshekova
было дело) с подругой постоянно кому-то звонили и чушь несли)) )

один случай был. звонила подруге на домашний (тогда то мобильников и не было) . чет клинаннуло меня и янеправильно набирала. раз 5 не туда попала. каждый раз спрашивала "а позавите марину! " через некоторое время снова. потом дошло что неправильно набирала.
рассказала подружкам. потом так и стали названивать с прозьбой позвать марину. на что нам уже потом стали отвечать типа "марина повесилась! "))в общем доканали людей. в классе расскзли. и как то уже забыли об этой истории. но одноклассница решила тож "марине позвонить". а те люди определитель поставили. в школу с разборками пришли. одноклассницу к директору вызывали. разгон там устроили. но нас она не сдала. потом уже конечно никто не звонил.

а так с подругой в справочнике находили, например, Бунин. звонили и стахи читали))) бред в общем)
Елена Бурыкина
звонили. Чаще всего спрашивали есть ли у вас горячая вода? на ответ да отвечали. Ждите сейчас слона к вам мыть придем. . Или представлялись работниками жэка и говорили что через час на три дня отключат воду и гор и хол, что бы шли набирали воды во все емкости.
Ой, занимались. Вспомнить стыдно.
Aigerim Muz
Мы с подружкой развлекались-ходили и здоровались с незнакомыми людьми, и пчему-то нам от этого было дико смешно (было нам 8-9 лет) А по телефону нет не шалила (мне б бабушка башку открутила бы)
Izabella Serobyan
Блин, ну конечно, у нас не было интернета, мы развлекали себя, как могли))))))
я же не такой, как у вашего отца дети)))
Анна Бельских
Да. Звонили с автоматов на улице. Номер набирали наугад и пороли всякую хрень.
Galina Korotenko
Yana Priimak Ай да племянница, ай да молодец!