Прочие дела домашние
Хм... стоит диван двигать самой или запрячь мужа, когда оный вернется с работы?
У меня генеральная уборка. В спешке переезда поступавили диван не в ту часть комнаты, которая предполагалась. Надо передвинуть. А если начнем двигать после возвращения мужа с работы, то вся моя уборка на смарку - у нас пока очень пыльно. Может самой все передвинуть и переставить? Он вроде не тяжелый...
Если в доме нужен гвоздь -
Муж забьет, конечно, вкось!
Похвали, а не ругай,
А уйдет - перебивай.
Ну, а коль жена взорвется,
Тотчас исправлять возьмется -
С той поры все гвозди в доме
Забивать самой придется!
Ничего не делай. Ты слабая женщина, а пыль денек полежит.
Муж забьет, конечно, вкось!
Похвали, а не ругай,
А уйдет - перебивай.
Ну, а коль жена взорвется,
Тотчас исправлять возьмется -
С той поры все гвозди в доме
Забивать самой придется!
Я никогда не жду мужа, просто терпения не хватает. Положите под ножки по тряпке, только потолще - передвинется, как миленький.
..у меня б уже всё сделано было..
Я бы сама передвинула, ждать было бы неохота! А чтобы легче двигался, намочите немного пол!
Зайко, ну ты ж уже шкаф двигала :)) Если считаешь, что диван не многим тяжелее, то можешь попробовать.. . Я смотрю, уют у тебя на первом месте! Только реально, не напрягайся, а то на все остальное тебя, маленькой и беззащитной Зайко, не хватит :)))
Айжана Жангозиева
А прикинь как он охренет, что его зайко, которое под стол ходит пешком, передвинуло диван! Я маленькое сильное женщино!)))
Ой, я б сама переставила, ведь еще ж и пыль потом убирать, а вечером лень уже может напасть :) Пока запал не прошел - двигай смело! :)
А если пошкарябаешь ламинат? Не спеши, не надо!!!
А он что будет тогда делать?
Катеринка и не думай... если всегда двигать самой тесты могут больше не понадобится. Ты шкаф уже двигала... хватит с тебя..:)))
Айжана Жангозиева
ой.. спасибо что напомнила - пойду узнаю правду))))
А диван я уже передвинула. Он оказался не на много тяжелее шкафа, т.к. под нодки я подложила ткань синтетическую. Скользило как по маслу.
ну если он не очень тяжелый и не будешь чувствовать неприятного напряжения в организме то можно. но вообще тяжести двигать и носить для женского здоровья не очень хорошо
пусть муж это делает, иначе потом вообще ничего от него не допросишься. Они очень быстро привыкают, что мы все можем сделать сами. И опять же, - от этого страдает мужская самооценка, а нафига нам тряпка в доме вместо мужика? !
Поэтому дождитесь его с работы и пусть он это сделает сам. Уберете еще раз - ничего страшного)))
Запрягают вообще-то лошадь, вы сами определитесь, что вам хочется вместе с мужем или одной и не важно лёгкий или нет, главное совместная работа, она сплачивает.
я всегда сама мебеля передвигаю (они у нас легкие.. . почти).. . за что каждый раз получаю от мужа.... но лучше один раз получить, чем неделю ходить и просить!!!
значит-действуй) ) настоящая женщина ж и коня на скаку может) ) так что дерзай))
Я сама всё делаю, пока его дождёшься, пока заставишь ( а то ведь сначала накорми в баньке попарь, спать уложи..: -)),потом опять уборка.
намочи полы и сделай все сама. а если нужна помощь, то в следующий раз затевай уборку когда муж будет дома и сравнишь - что лучше. А может в следующий раз у тебя муж сам уберется ?
Айжана Жангозиева
да мне и так стыдно - он каждую неделю сам убирается. Должна же и я что-то делать.
А почему нет? Ножкой его и бедром . и все готово, вот еще, мужа ждать и просить, я сама всегда так и делаю .
Не жди!! ! Двигать все-равно самой прийдется, только с мужем на диване!!!
Сама ничего не двигай, а то муж вообще не шею сядет.
Лена Николаиди
ой, как я с вами согласна!!!
Dvigayte,glavnoe ne pereutrujdaytes,esli havtit sil horosho net tak pust muj dvigaet....
Переставляйте сами! Покажите свою независимость и стремление к чистоте!
позови соседа помоч, заодно и познакомишься
Я всегда сама двигала, пока на собственном опыте не поняла, насколько права Юлия Янгуразова ( если не ошибаюсь с фамилией) , ко торая написала, что в таком случае муж садится на шею. Истинно так, Юлия!
постарайся сама, если будет тяжко то вместе с мужем )
муж и только муж!!!! не женская это работа диваны двигать..)
зачем ждать своего мужа, когда есть фирмы муж на час? позвони, вызови, заплати и никаких заморочек!!!