Прочие дела домашние
Стоит ли скрывать заначку от мужа?
У женщины должны быть свои деньги, как и у мужчины, помимо семейного бюджета. Выдавать мужу на сигареты а жене на прокладки унизительно. Да и потом, вы подарки мужу как покупаете? Из бюджета?
Стоит и даже очень что нам жизнь преподнесёт неизвестно, а запас карман не тянет.
Надо быть единым целым!
заначки есть только у психов, у нормальных людей есть семейный бюджет и средства на личные расходы
Стоит всегда иметь свою резервную систему.
Одна умная старая женщина мне сказала (я до сих пор помню её слова) : " Женщина должна лишнюю копеечку отложить, на всякий случай. вдруг муж уйдёт и она одна с ребёнком, будет им тогда на что жить! "
Опасно для здоровья
прячь не прячь мы все равно найдем)))
от мужа зависит... раз спрашиваете значит стоит скрывать
Конечно не стоит, но ты же все равно скроешь?))))))))))))))))
О бя за тель но!
У него уже давно своя заначка есть, а тебе не положено по статусу. Заруби себе это на носу, глапышка. Увидит, не отмажешься.
А зачем?
смотря какой муж..
Это плохой тон !
надо, мужья тож скрывают... и где берут непонятно
заначку мужа скрывать от мужа надо, а про свою лучше молчать
О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО! Муж не должен думать об ассортименте дамских магазинов и напитках с твоими подругами.
Вы что? ! Это мужья прячут заначки.
Я бы счет в банке открыла бы и копила) ) только не себе на шмотки, а так сказать * на черный день*
на всякий случай)