Прочие дела домашние

стоит ли скрывать от мужа, что меня раздражает его ребенок. Он иногда на выходных у нас,

а у меня не выходные, а депресняк полный. Или же терпеть ради мира в семье? или сказать ему все? он с моим внорм. отношениях.
если ребенок не частый гость, считаю, что нужно непоказывать негатив к нему, хотя и тяжело.
муж наверняка оценит ваше терпение.
а заявой, что меня бесит твоя дочь или сын могут перечеркнуть ваши отношения, это же его ребенок и раз он у него, значит он любит ребенка.
если бы мой муж мне сказал такое, думаю, чтопоследовал бы развод.
подумайте. я была в такой ситуации и это можно пережить и даже найти плюсы.
Avril Koko
Лучший ответ
Прежде всего это стоит скрывать от себя!
Дарья Дудина
Наталья Махова бред. можно врать всем, но себя никогда не обманешь.
Это обычная ревность! Вы в мальчике видите прежнюю любовь мужа и другую женщину! Вот поймите это и возьмите себя в руки, а то многое потеряете... Лучше станьте ему другом! Потрудитесь для "себя любимой"! Вам же будет лучше, ведь у мужа, даже - подспудно, чувство вины перед ребенком.
Жанна Давыдова
стоит перечитать сказки про злую мачеху и бедную падчерицу, обратив особое внимание на то. чем они кончаются.
Ох ты какая а ты что не знала за кого замуж выходила про то что у него ребенок. Ишь какая принцеса .он что по твоему должен от ребенка отказатся .Терпи сама себе мужа мужа выбрала.
Valeriia Petrova
Виктория Ивченко ну и смысл терпеть,когда можно развестись или избавить себя от переживаний.
и при женитьбе, они почти не общались по причине его проживания в др. месте.
имхо потерпеть. это же его ребенок, и вы прекрасно понимаете, что как родитель он не может не общаться со своим ребенком. Тем более что вашего ребенка он переносит.
терпеть если муж еще нужен.
Диана Аитова
А чем раздражает? Невоспитанностью или просто тем, что он есть? Если ребенок невоспитанный, хамит, хуиганит, то непременно надо поговорить с мужем об этом. А если просто раздражает само присутствие ребенка, то надо это побороть. Не можете сами, обратитесь к специалистам-психологам.
Avril Koko присутствием.
а муж не раздражает?
я тебя понимаю, но терпеть надо. поговори с мужем, но как то мягко. не вздумай говорить слово раздражает. представь себя на его месте-если бы тебе сказали что твой ребенок раздражает??? выбери слова и без раздражения поговори. а вообще-чужих детей не бывает, помни это. дитё ни в чем не виновато. крепись.
Возможно он раздражает вас специально. Будьте внимательней, трезво оценивайте его поведение, ну и как то объясните мужу что вам тяжело, может вместе разберетесь отчего.
Mirror Mirror
Извиняюсь.. . я с другой стороны отвечу:
Очень благодарен своей супруге (18 лет в браке) . Сколько она вытерпела!! ! И не только на выходные.. .
Но.. . если бы в тот момент, что то было сказано, ..-наверняка - Развод и девичья фамилия....
Надежда Фишер
Виктория Ивченко респект вашей жене
Бывшая жена видимо специально к вам ребенка направляет, чтобы жизнь вам портить (а иначе зачем) . Если очень любите мужа, придется терпеть. Он когда-нибудь вырастет и перестанет к вам приходить.
Виктория Ивченко нет, муж сам его зовет. а ему нравится у нас и он с радостью едет.
Лучше поговорить с ним на эту тему по душам, без скандалов. Наверное, Вы хотите иногда проводить выходные так, как Вам хочется, а не как хочется ему! Если вы найдете компромисс, то хорошо будет всем! И ребенок легче переносится будет!
Ребенку нужен отец, потерпи. Не ради мужа, а ради того ребенка, который остался без отца, пожалей его, пойми. Тем более у тебя тоже ребенок. Мне кажется ты просто ревнуешь мужа к нему. Не нужно.
Adelya Nurdillaeva
мне кажется не стоит, это может обидеть. надо перебарывать себя или ищите альтернативу пусть они встречаются вне вашего дома.
A*
A*d*i*a *j*a*n*y*m*
не надо скрывать и мужу не надо ничего говорить .попробуйте разобраться в причине раздражения и найти подход к ребенку
Виктория Ивченко ни малейшего желания нет.
своего хватает да еще и общий скоро будет.
наверное от этого и усугубляется положение.
Ольга Депутатова извините но ведь так будет сложно уменя своих двое и у мужа двое все с нами поверьте все можно изменить желаю вам всего хорошего
вы ведь сами говорите, что с вашим ребенком ваш муж в хороших отношения, значит надо и вам выбрать оптимальный вариант. вы ведь знали, что у вашего мужа есть ребенок и вы вышли за него замуж созновая это и то, что из этого следует. значит в вас говорит теперь эгоизм, попробуейте справиться с ним сами, т. е. со своим эгоизмом. и как мать вы понимаете, что у каждого родителя его ребенок самый лучший, а у вашего мужа может быть есть еще и комплекс, что его ребенок лишен отца. не создовайте лишних проблем ни себе ни мужу, постарайтесь хотя бы создать видимость, что вы рады этому ребенку. представьте на минутку своего ребенка на месте этого.
он вас разлюбит. это точно.
Olga Оlga